Первая леди колхоза• 01 июля 2016

а от дюфастона может влиять на признаки беременности7 пью первый раз уже неделю

а от дюфастона может влиять на признаки беременности7 пью первый раз уже неделю еще до задержки, сегодня первый день задержки. грудь сначала немножко увеличилась и температура низкая( в прошлые беременности было и ущащеное мочеиспускание и запоры и грудь на 2 размера, странно
Бентливуман• 01 июля 2016
и мозг в кучу собрать не можете, чтоб написать понятно
Ненька наша• 01 июля 2016
А зачем Вы его пьете?
KROX@• 01 июля 2016
вам врач назначил или сами решили попить? чего решили что вы беременны?
автор Первая леди колхоза • 01 июля 2016
Ответ дляKROX@
тест показал, врач приписала
KROX@• 01 июля 2016
его прописывают при угрозе срыва а не для профилактики) легкой беременности и родов
Ответ дляKROX@
были срывы раньше, спасибо
SoLgAvAl• 01 июля 2016
я ничерта не поняла из вышенаписанного, сорри
SoLgAvAl• 01 июля 2016
от дюфастона влиять на признаки беременности- это вообще что? набор букв?
Ответ дляSoLgAvAl
или он может влиять на признаки беременности, например температуры положенной 37 и больше от него может не быть