Морковна• 01 июля 2016
Срок 36 недель , футболка вся мокрая от молозиво
Оно конечно немного выделялось
Сегодня утром проснулась огромные пятна мокрые на футболке
Пришли сейчас с сыном с улице слышу прям потекло ,! Так может быть ?!
Или это на норма ?
Цветик-семицветик• 01 июля 2016
Ну у меня с двумя дочерями такого небыло, но у меня потом и молока впритык было, то есть без излишества! Может у Вас просто очень много молока будет! Это круто! Детке повезло!
Цветик-семицветик• 01 июля 2016
Правда я очень худенькая, 48 после родов сразу было, набирала по 7-8 кг...
Сама не знаю• 01 июля 2016
У меня такое было с 28 недели, просто с ума сходила,первый раз испугалась.потом поняла что это, прокладки для груди вам в помощь, и легких родов
Морковна
• 01 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
Спасибо
Форс мажор• 01 июля 2016
Вариант нормы. Молоко прибудет быстро.
Я когда то мучалась, что молоко самотеком сильно бежит. Прокладки не спасали. Вкладывала в лифчик памперсы. Но зато молока было много и никаких застоев в груди небыло.
Чебуратор• 01 июля 2016
Мммм как хорошо. У меня молозиво появилось на 3 день. Когда молока уже у всех навалом. Я за вас рада
Атаманша• 01 июля 2016
у мене в паршу вагітність до самих пологів ні краплі не виділялось, а молока потім було дуже багато. Зараз теж доношую і нічого немає. Навіть уявити не можу, як до народження дитини з грудей щось ллється )
Рогнеда Карповна• 03 июля 2016
У меня 34 неделя и молозиво по пару капель выделяется уже где то с 27 недели,когда грудь чуть прижму.Но я читала что это вариант нормы.