Капризуля• 01 июля 2016

Возможно ли определить гипоксию плода на УЗИ в 20нед.?

Девочки всем привет, кто владеет информацией, подскажите пожалуйста. У меня низкий гемоглобин, причем всегда низкий, иногда повышается, но все ровно низковат! Говорят, что это может послужить кислородным голоданием для ребеночка(( скажите пожалуйста, скоро мне на узи 20нед. может ли врач определить гипоксию или это невозможно?
Чебураха с перцем• 01 июля 2016
Может доплер?
А препараты железа не принимаете?
Вам сейчас надо побольше абрикос и укропа есть, и свеклу варить, и еще мед майский. Будьте здоровы!

Печенюшка• 01 июля 2016
Мне на 36 точно ставили. Но без УЗИ. Гемоглобин низкий всегда
Чебураха с перцем• 01 июля 2016
Кстати, а гемоглобин какой?
Печенюшка• 01 июля 2016
Мой организм категорически не принимает препараты железа.
Спасалась гранат и сок граната. Только настоящий.
автор Капризуля • 01 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Кстати, а гемоглобин какой?
Последний раз сдавала неделю назад 116 был. Ну это кстати ещё ничего. Бывало и 104-108
Гидроусилитель руля• 01 июля 2016
Доплер покажет 100%
Мусик Пусик• 02 июля 2016
Рррразслабтесь норм. гемоглобин у Вас
Нарисовалось• 02 июля 2016
Автор, низкий - это 98.... Прилумали себе проблему из ничего....