Чебурастик• 01 июля 2016

Милые девушки, вы всегда девушки, но мужики-это не парни!

Что за выражения:"Мой парень, которому 40 лет..." Да не парень это, это мужчина. Ваш мужчина. И даже в 35-не парень, а мужчина!

Этих, которые 30-ти летних (или около того) называют мальчиками, мне тоже не понять..
Борода• 02 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Я не пойму, я Вас чем-то зацепила? У Вас есть любимый 40-ка летний мужчина, которого Вы называете свои парнем?
Вы по прежнему не ответили на вопрос:) Лично меня как раз подобные темы не цепляют, а вот ваша позиция удивляет. Есть связка мальчик-девочка, девушка-молодой человек, в простонародье парень, бабушка-дедушка. Если вы нормально воспринимаете обращения Женщина к себе, тогда хоть как то можно объяснить негатив, а если вы девушка то ну вы сами понимаете.

Борода• 02 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
если мой мужчина назовет меня своей любимой женщиной-вполне отлично воспринимаю, хотя мне не 40.
А если остальные, и вы в свои 29 уже Женщина, а через через год вы Женщина Бальзаковского возраста, который как раз заканчивается в 40. Так что хотите что бы вас называли девушкой имейте толерантность к другим.
автор Чебурастик • 02 июля 2016
Ответ дляБорода
при чем здесь другой мужчина? Вы что, в свои 40 совсем разучились слышать людей? Я говорю о людях, которые состоят в отношениях, являются парой.
Борода• 02 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
О, вы уже хамите, а так чудесно начиналось. Даже слово интелегентный приплели.
Во-первых мне далеко не сорок, а гораздо меньше, во-вторых я не обсуждают и не осуждаю людей за то как они общаться в своей паре, это лично их дело, хоч парень, хоч зайчик, хоть как.
В третьих, есть такая штука самоиронии называется, я своего малыша мужчиной называю.
Так что прекращайте обсуждать друзей, ибо вы похожи на злобную Женщину, а не на интелегентную девушку, какой образ вы хотите нам показать
автор Чебурастик • 02 июля 2016
Ответ дляБорода
Вы из тех людей, которые никого кроме себя не слышат. Ее и сами придумывают факты. Как кто друг друга в отношениях называет, меня совершенно не волнует. И как Вы своего малыша называете, меня тоже не интересует. И я не обсуждаю своих друзей или знакомых. С чего Вы это вообще взяли? Я говорю о тех случаях, когда люди говоря о своих половинках называют их мальчиками или парнями, а половинкам уже 40 лет.

Прошу, не отвечайте мне. Вы вызываете на эмоции и потом говорите:’ну вот, смотри, да ты же хамка!’