Бабка-ежика• 25 июня 2013
Срочно нужен любой заработок
Ищу всевозможные зароботки, удалленные, так как сижу дома с маленьким ребенком! Если у кого-то есть какие-либо предложения пишите. Спасибо.
Чебуравлик• 25 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ищите, пробуйте, никто на блюдечке вам ничего не принесет
Ой,какая вы злая.Можно и без блюдечка.Можно просто в кулачке.Мы не брезгливые,правда девочки.
Аноним Завхоз• 25 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
я не злая, поверьте)
правда жизни, увы.. никто ничего не принесет ни на блюдечке, ни на подносике, ни в клювике, ни даже в кулачке( пока сам шевелиться не начнешь - ничего не будет.
Ло Шарик• 25 июня 2013
А в сем Ваш вопрос, Автор? Тут все ищут если не заработок, то подработку. Что значит ваше ’всевозможные заработки’? - Организуйте притон на дому (сейчас меня за сие тапками забросают). Вы хоть напишите, что делать умеете, не выходя из дому!
papaRyadom• 25 июня 2013
- написание текстов, очень помогло в период декрета. Если есть вопросы спрашивайте:-)
Работа на воркзилле: поиск информации, написания статей, переводы, рефераты - в общем все подряд, там много направлений
Биржа копирайтинга etxt - копирайт, рерайт, переводы -
Написание рефератов, контрольных, ответов на вопросы (также можно продавать уже готовые работы)
Партнерки:
партнерка магазина футболок колородо (но это если есть много знакомых из россии)
можно поискать и украинские магазины
партнерка Юлии Пряхиной (проект Как стать счастливой)
в общем есть и другие партнерки, пробуйте по ним. если что могу еще скинуть ссылок)))
Ну и еще на адвего попробуйте
Партнерки:
можно поискать и украинские магазины
Ну и еще на адвего попробуйте
Хранительница чешки• 25 июня 2013
Автор, я занимаюсь регистраций торговых марок. Вы приводите клиента, Вам 30% от заказанных услуг.
Чебуравлик• 25 июня 2013
Вот тут вообще,регистрируешся,сразу платят доллар.Пишешь отзывы о товарах,платят денюжки.Я пишу только о детских товарах,которые сама пробовала.
HappyTanchik• 25 июня 2013
Очень мало инфы.
Укажите хотя бы город.
Род деятельности, сколько времени в день можете посвятить подработке, опять-таки, сколько ребенку, это тоже важно.
Укажите хотя бы город.
Самая СоветЧиваЯ• 25 июня 2013
imperse@mail.ru - напишите мне, я могу вам предложить работу на дому. Нормальную))
Бабка-ежика
• 25 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ищу как раз сотрудника.
в чем заключается сотрудничество?
Дадосвидания• 25 июня 2013
Ответ дляdaxa3
бред
Ответ дляdaxa3
Спасибо за ссылку! Тоже решила воспользоваться))) только в написании отзыва не получается выставить оценку((( что я делаю не так??
Карусель-весель• 25 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Спасибо за ссылку, я первфй раз, но оказалось что тут все просто и легко.
Чебуравлик• 25 июня 2013
Ответ дляalopyga
Нажимайте на звездочки
Чебуравлик• 25 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Мне тоже это понравилось.Темы все понятные,и не нужно каких то требований.Написал то о чем знаешь,получил копеечку.Я понимаю что платят немного,но хоть что то за 2-3 часика.На адвего цены те же,но требования