С перепою• 02 июля 2016

Жирные толстые женщины/девушки Ну пожалуйста

Не засовывайте на пляже свои плавки в Ж.
Чтоб сделать типа стринги. Это жуть как не красиво? Для чего вы это делаете?
Жабры жабы• 02 июля 2016
да будет срач.

VIKYSIA• 02 июля 2016
чтоб сало пожарить
Альфочка88• 02 июля 2016
Так идите и им скажите на пляже))) Мы здесь все стройные и без трусов в ж..
Ананомчикус• 02 июля 2016
Это смешно.
Борщец• 02 июля 2016
Тоже пугаюсь, когда такое вижу. Еще интересует как их мужья могут хотеть
Неугомонная• 02 июля 2016
Ответ дляVIKYSIA
чтоб сало пожарить
фрау Гитта• 02 июля 2016
Согласна, но еще как-то неприятно когда дети 7-12 лет в стрингах ходят. Как-то не красиво....

Страхованная• 02 июля 2016
а как тогда прыщики на Ж подсушить
БезникаЯ• 02 июля 2016
А чего вы на пляже не спросили!?
Новогодняя пальма• 02 июля 2016
Тощие и убогие пожалуйста, перестаньте строчить тупые темы и идите покушайте Может тогда ваш мир заиграет новыми красками и вы перестанете рассматривать чужие жопы, и обратите внимания на своего мужа и дитя.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2016
А вы только под анонимом можете фукать? В лицо подойти и сказать, не? Слабо?
Бесстыдница• 02 июля 2016
бедняжка пострадала эстетически на пляже!вообще приехала-загорай-купайся ..а не опы смотри!
Фрикаделька• 02 июля 2016
Вот на пляже подойдите и скажите. Или страшно, что она на вас упадет и задавит?)))
Бегущаяпо• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Хотя я тощая, но вам респект!
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
а как тогда прыщики на Ж подсушить
Ну ладно лежать.но ходить трясти жиром и цилей...зачем? Мне вот это интересно.
Хвець-тець• 02 июля 2016
Лучше уж плавки в Ж, нежели вообще голые. И неважно, какая фигура
КротоТо• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
Представьте! 65-ти кг-вых тоже могут любить!
Тётушка Лошадь• 02 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
Новогодняя пальма• 02 июля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Хотя я тощая, но вам респект!
Да я тоже как бы не толстая. Но мне лично как то фиолетово на чужие жопы. И абсолютно не понимаю зачем еще сюда это выносить?
Виннипуховна• 02 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Она боится,что жирная толстая и ее туда засунет))
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Я не в теме• 02 июля 2016
а чего вы на их ЖО смотрите? куда хочу туда и засовываю. Не ходите на пляж, раз вам не приятно, ведь там и целюлит можно встретить и небрытый пах и волосатые ноги и висячие сиськи и даже топлес
Я не в теме• 02 июля 2016
Ответ дляАльфочка88
а вдруг в морду дадут? тут безопаснее
Тётушка Лошадь• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
умничка
а то прям уже страшно на пляж идти, все думаешь, кто там мою Ж будет обсматривать так пристально
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На пляже одной двум скажешь.а тут большее количество прочтет
Борщец• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
А это что много??? 65 кг?
РозаЛюксен• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Ага,точно’
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
от того, что плавки будут не в жопе, жир и целик не исчезнут, ведь правда?!
Виннипуховна• 02 июля 2016
Удалено администрацией...
Стервочка• 02 июля 2016

чтоб прыщи под трусами прогреть ;)
а ваще у метя тоже весу лишнего около 20 кг на 183 см росту, нет на меня стрингов, не производят на мою ж... такого, потому понимаю барышень, желающих попробовать такую вкусняшку.
а ваще, меня больше бесят тощие девушки с поролоном в три пальца в лифчике, когда ложатся на живот - лифчику не за что уцепиться и прекрасно созерцаешь прыщики вместо сисек...
в каждой избушке свои погремушки...