С перепою• 02 июля 2016

Жирные толстые женщины/девушки Ну пожалуйста

Не засовывайте на пляже свои плавки в Ж.
Чтоб сделать типа стринги. Это жуть как не красиво? Для чего вы это делаете?
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
и вообще, бесит когда ты полежал часик на солнышке, а жир все-равно не растопился https://pp.vk.me/c543108/v543108596/298a0/WmQ34G1n...

ЭнергоДай• 02 июля 2016
Ответ дляСветпаз
Удалено администрацией...
о прикольный)цена в личку
Директриссимо• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
Тоже пугаюсь, когда такое вижу. Еще интересует как их мужья могут хотеть
А Вы думаете что мужья на кости падкие? Заблуждаетесь.
Веселая моль• 02 июля 2016
Кто строчит все эти темы о пляжах и поездах,вам что заняться нечем,отдыхайте ,веселитесь ,да какая разница кто там и как,всю жизнь на море отдыхаю,но мне реально все равно,на окружающих.
Ночка• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
О Боже ))) что это за животинка такая? ))
ВундерКИНГ• 02 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
’Не сама ж на пляже.надо и о посторонних думать’ да бросьте Вы автор, на пляже никто ни о ком постороннем не думает. на море отдыхают/расслабляются...

к примеру пару тройку советов от психологов

То, что думают о вас окружающие — это только их дело. Вас это касаться не должно ни коим образом. Даже если вы узнаете чье-то мнение о себе, это все равно не сделает вас другим человеком и не изменит вашу жизнь, в большинстве случаев. Мнение окружающих сможет повлиять на вас только тогда, когда вы позволите этому мнению стать определяющим в вашей жизни. А такого происходить не должно. Вы не можете контролировать мнение окружающих, так не обращайте на него такого внимания и сосредоточьтесь на себе.

Люди не так часто обращают на вас внимание, как вам кажется

Люди вокруг вас, по большей части, увлечены своими делами и заботами. У них есть своя жизнь, которая волнует их гораздо больше, чем ваша. Если ваши интересы и взгляды и пересекаются в какой-то области, то это происходит не так часто, как вам кажется. Просто подумайте, частенько ли вы обращаете внимание на то, во что одеты окружающие? Испачкана ли у них рубашка? Появилась ли у проходящей мимо девушки затяжка на колготках? Готов поспорить, что вы либо вообще об этом не думаете, либо тратите на это не больше пары минут. Так вот и окружающие делают то же самое.

Вы уникальны, как никто другой

Запомните это раз и навсегда. Не подстраивайтесь под окружающих. Как только вы впускаете этот дом советов в свою голову, вы перестаете быть собой. Только вокруг вас людей много, а вы один. Для всех мил не будешь. И, в погоне за обществом, вы породите Франкенштейна, который хоть чуть-чуть, но нравится каждому.
Вместо этого, просто будьте собой и помните, что вы один такой во всем мире. Точно такого же не найти. Дорожите своей уникальностью. Уважайте себя. Тогда и окружающие начнут вас уважать.
Золотые слова!
Боюсь признаться• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
т.е. ваш мир прекрасен только при соблюдении определенных условий окружающей вас средой?
поверьте, это очень печально(... и лучше займитесь этой своей проблемой, чем попыткой заставить окружающий мир создавать вам условия)...

Капитошечка• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Тощие и убогие пожалуйста, перестаньте строчить тупые темы и идите покушайте Может тогда ваш мир заиграет новыми красками и вы перестанете рассматривать чужие жопы, и обратите внимания на своего мужа и дитя.
, я не 90-60-90, но и не 100+, но зато муж не гуляет, детских не жду, поезда люблю, на попы баб не засматриваюсь. Не голодная и довольна жизнью)
Рожки-да-ножки• 02 июля 2016
На форумах тоже лето! Зашла на один форум-там мама в обмороке оттого, что 5 летний мальчик трусы на пляже переодел и ЧЛЕНОМ))))) засветил! Здесь тетки в стрингах на пляже не нравятся))) А я вот сегодня машину припарковала у горсада ,пока ребенка высадила -рядом еще машина припарковалась. Оттуда мужчина интересный вышел, дверь открыл, жену толстушку высадил заботливо, потом дочку. Поцеловал и собрался уезжать,т.к. спешил. И тут она вспомнила, что водичку забыла. Он уехал, а через 5 минут вижу бежит-водичку несет! И все мои 50 кг по-доброму завидовали ее 90)))
Капитошечка• 02 июля 2016
Ответ дляСтервочка

чтоб прыщи под трусами прогреть ;)
а ваще у метя тоже весу лишнего около 20 кг на 183 см росту, нет на меня стрингов, не производят на мою ж... такого, потому понимаю барышень, желающих попробовать такую вкусняшку.
а ваще, меня больше бесят тощие девушки с поролоном в три пальца в лифчике, когда ложатся на живот - лифчику не за что уцепиться и прекрасно созерцаешь прыщики вместо сисек...
в каждой избушке свои погремушки...
+100 пару лет назад уведела в магазине лиф 3 размера с виду, а по факту разве что на пацана нацепить, сиську негде деть, там полностью паралон
Капитошечка• 02 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
да, фигура и красота не залог счастливого брака. ему 34, ей 40. Хороший мужчина, пашет сутками, зарабатывает тысячами, не гуляет, ни на кого не смотрит, видный. А она глупышка в хорошем смысле слова, внешность серая, не приметливая, целюлит есть, сисек 0. Зато любит, заботится, отдых только с семьей, фото только с женой в обнимку или за руку
Худышка-пышка• 02 июля 2016
Ответ дляЛиска-Алиска
вот вот..нужно купаться ,загорать и за детками наблюдать,а не за чужими задницами...с зажеванными труселями...во у людей интересы..обхохочешся...мне бы и голову не пришло рассматривать чужие ж...тоже мне объект для созерцания...съела чьята задница трусы или нет..
хаха
ну реально смешно
jif• 02 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
автор,выведите глисты и вы поправитесь -станете доброй и счастливой.....
А может ей книжку почитать? Ну что бы на жопы не смотрела..Вот правда, извращение какое-то - сидеть и рассматривать чужие задницы...
Борщец• 03 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
а как могут хотеть толстых и вонючих мужей? то же самое...
Ну, толстый мужик не тоже самое что толстая баба, и помыть можно. И свой любимый не воняет.
Борщец• 03 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Меня больше интересует, как не тошно мужику целоваться с прокуренной барышней...Как женятся на идиотках, которые 2 слова без ошибок не напишут и т.д. ит.п. Не напрягают ли накладные сиськи, губы, скулы, ресницы, ногти и т.д. Просто жирная задница - первое, что бросается в глаза. А вот тупость, порой, не видна с первого взгляда (видна с первого слова).
Я не про жениться вообще то , а про хотеть , желать. А вы что читать не умеете?
волосатое стекло• 03 июля 2016
По теме:

ГейТуда• 03 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
По теме:

https://www.youtube.com/watch?v=9Q9HyPq7Pqk
Да они такие милые и счастливые))) никому отдыхать не мешают. И трусы в попу не заправила
Беговая дорожка для носа• 03 июля 2016
Я когда впервые в Турцию собирались, прям ехать не хотела комплексовала думала там все модели. А как приехала то была одна из ряда красавиц, турки прям липли))
Беговая дорожка для носа• 03 июля 2016
А были молодые девушки русские в основном и такие как на видео сверху , и все кстати с парнями и мужьями очень симпатичными
Трынди-брынди• 03 июля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
потому что в турции отдыхают адекваты,и ни кому дела нет до твоих трусов.
а у нас только выйдешь на пляж,найдется такая вот,со своим прекрасным миром в голове,которой чужие трусы мешают.
Беговая дорожка для носа• 03 июля 2016
В прошлом году в Турции француженка км под 100 топок загорала, правда уже в возрасте, рядом дети и другие люди. Не красиво и не этично др ужаса
Беговая дорожка для носа• 03 июля 2016
Кг под 100 имела в виду
Беговая дорожка для носа• 03 июля 2016
Топлес загорала, а грудь у неё чутли не до пупка