С перепою• 02 июля 2016
Жирные толстые женщины/девушки Ну пожалуйста
Не засовывайте на пляже свои плавки в Ж.
Чтоб сделать типа стринги. Это жуть как не красиво? Для чего вы это делаете?
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Это нельзя сравнивать.инвалида и взрослую здоровую тетку с зажоваными в Ж труселями
Да почему Вас в принципе волнуют чужие люди и их жопы? Вы так от мыслей о еде отвлекаетесь?
С перепою
• 02 июля 2016
Ответ дляПиковая Дама
А может, на пляже просто нужно отдыхать, купаться, загорать ....
И не обращать внимания, у кого какая жопа и сколько стоит купальник!
Расслабьтесь, люди!!!!
Живите просто-- и будет вам счастье)
Расслабьтесь, люди!!!!
Живите просто-- и будет вам счастье)
Так и делаю.но со всех сторон стоят такие....
Зачем это делать? Чтоб на см больше Ж загорела? Для чего?
Бесстыдница• 02 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
И вообще - понаезжают, и давай рассказывать, как надо туристов встречать - то ночевка *овно за 80 грн в сутки, то местные на пляжах эстетику им портят...
да
Указка• 02 июля 2016
Я вот тоже не понимаю, зачем на пляже женщине разглядывать чужие жопы... Автор, у Вас нет детей, мужа, любимых людей рядом? Вам не на кого смотреть? Вы одинокая тощая, злобная старая дева лузающая семки на пляже и строчащая срачные темы на советчице? Мой Вам совет: переведите свой взгляд на что-то более полезное и следите за собой...
У меня есть лишний вес ( трусы на пляже в жопу не запихиваю, если что..), и есть в меня подруга, которая целыми днями занята уходом за собой - стройная, красивая, но несчастная. Так ей тоже все время есть до меня дело... То не ешь, то не одевай.. А муж и дети меня обожают в любом виде ( халате, без него, купальнике и т.д). Мы отдыхаем, веселимся, едим всякие вкусности, любим и поддерживаем друг-друга. А вот подруга этого не понимает, тоже наверное втихаря обсуждает чужие жопы, а что ещё остаётся...)))
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
блин, ну вот хочется ей, чтобы у неё жопа на пару см. больше загорела, ну что тут непонятного???!!
Помидорина• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Тощие и убогие пожалуйста, перестаньте строчить тупые темы и идите покушайте Может тогда ваш мир заиграет новыми красками и вы перестанете рассматривать чужие жопы, и обратите внимания на своего мужа и дитя.
Кнопус• 02 июля 2016
Вод беда трусы с накладной жопой придумали,но на пляж в них не выйти,страдают бедные худышки.
С перепою
• 02 июля 2016
Ответ дляУказка
А куда смотреть если таьак пповмюд.мне закрыть глаза и ходить до моря так?
КротоТо• 02 июля 2016
Ответ дляVIKYSIA
Что? Должно быть 45 при любом росте. Остальные - жирные_страшные_у мужей любовницы и т.д и т.п.
КротоТо• 02 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
да что Вы знаете о 65-ти килограммовых с ростом в 1.75 ?
А что должна? Их уже не могут любить?
А да, я ж на Советчице)))
С перепою
• 02 июля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так чого не купити зразу собі стрінги?
Вот.тогда купи стринги и ходи.а то попозакоучию трубочки в Ж
Не сама ж на пляже.надо и о посторонних думать
КротоТо• 02 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
думаю что со временем будете потолще
К чему?
Борщец• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
У меня 49 рост 162. Нужно худеть)
Указка• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
А бумажки, бычки на пляже тоже фу-фу? Или толстые люди только на пляже? С таким подходом, вам нужно закрыться дома перед зеркалом и созерцать себя любимую и прекрасную 24 часа в сутки, так сможете сберечь свою нервную систему. А то от таких эмоций, как у вас, морщины появляются, не боитесь?
С перепою
• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
А что должна? Их уже не могут любить?
А да, я ж на Советчице)))
Никто ничего не должен.но зачем для чего для кого? Запихивать трусы
КротоТо• 02 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Много для советчиц)) мне тут одна писала что мои 50 это много на основании того, что у нее дочь подросток весит 32
Да, я помню)) 45 кг при любом росте - потолок)))
Каравай-каравай• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

С перепою
• 02 июля 2016
Ответ дляУказка
Мне плевать на толстых.мне не понятно зачем они так делают?
СМСница• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы думаете у таких муж есть? У замужних нет времени чужие .опы рассматривать, обсуждать, ядом рыгать.
Фрикаделька• 02 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Она боится,что жирная толстая и ее туда засунет))
В воронку затянет?)))
СМСница• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
Представьте! 65-ти кг-вых тоже могут любить!
и даже 120-кг
КротоТо• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Нет! Давайте определимся! Вы обратились к жирняшкам, они с какого веса начинаются?
Н-р, с весом до 45 (уж простите, теперь, после советчицы, это мой эталон дурости) - засОванным стрингам в пятую точку быть. Свыше - ни-ни, на пляж не пуЩЩать!!
Коко На Страже• 02 июля 2016
’Не сама ж на пляже.надо и о посторонних думать’ да бросьте Вы автор, на пляже никто ни о ком постороннем не думает. на море отдыхают/расслабляются...
к примеру пару тройку советов от психологов
То, что думают о вас окружающие — это только их дело. Вас это касаться не должно ни коим образом. Даже если вы узнаете чье-то мнение о себе, это все равно не сделает вас другим человеком и не изменит вашу жизнь, в большинстве случаев. Мнение окружающих сможет повлиять на вас только тогда, когда вы позволите этому мнению стать определяющим в вашей жизни. А такого происходить не должно. Вы не можете контролировать мнение окружающих, так не обращайте на него такого внимания и сосредоточьтесь на себе.
Люди не так часто обращают на вас внимание, как вам кажется
Люди вокруг вас, по большей части, увлечены своими делами и заботами. У них есть своя жизнь, которая волнует их гораздо больше, чем ваша. Если ваши интересы и взгляды и пересекаются в какой-то области, то это происходит не так часто, как вам кажется. Просто подумайте, частенько ли вы обращаете внимание на то, во что одеты окружающие? Испачкана ли у них рубашка? Появилась ли у проходящей мимо девушки затяжка на колготках? Готов поспорить, что вы либо вообще об этом не думаете, либо тратите на это не больше пары минут. Так вот и окружающие делают то же самое.
Вы уникальны, как никто другой
Запомните это раз и навсегда. Не подстраивайтесь под окружающих. Как только вы впускаете этот дом советов в свою голову, вы перестаете быть собой. Только вокруг вас людей много, а вы один. Для всех мил не будешь. И, в погоне за обществом, вы породите Франкенштейна, который хоть чуть-чуть, но нравится каждому.
Вместо этого, просто будьте собой и помните, что вы один такой во всем мире. Точно такого же не найти. Дорожите своей уникальностью. Уважайте себя. Тогда и окружающие начнут вас уважать.
Вы уникальны, как никто другой
С перепою
• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
От 75