С перепою• 02 июля 2016

Жирные толстые женщины/девушки Ну пожалуйста

Не засовывайте на пляже свои плавки в Ж.
Чтоб сделать типа стринги. Это жуть как не красиво? Для чего вы это делаете?
Каравай-каравай• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Ну ладно лежать.но ходить трясти жиром и цилей...зачем? Мне вот это интересно.
Вот странно, тут нет такого количества тем про ’Тощие, вы заколебали своими костями бряцать’. А почему? Потому что людям на вас на....ть. А ’эстетствующие худыхи’ вечно разглядывают всех, кто на 5 кг больше их весит.

Пишущаяся• 02 июля 2016
Фух, 74,500
Бегу на пляж засовывать трусы в попу
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Им на себя нас...ть
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляПишущаяся
Фух, 74,500
Бегу на пляж засовывать трусы в попу
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2016
Да уж... я на советчице недавно, но так поняла, что если вес более 65 кг осталось только пойти и удавиться. На пляж нельзя, чтобы не ранить тонкую психику а ля моделей. Короткое не надевать ибо будет виден целлюлит, а это ж ужас ужас... как с таким вообще можно жить? С сисями больше 3 размера вообще на пляж выходить нельзя, потому что это вымя... Какое счастье, что женщины ВСЕ РАЗНЫЕ!!!! Девушки не всем мужикам нравятся суповые наборы, кто-то любит женщин с формами. И то, что вам - толстая, мужчине в самый раз. Успокойтесь и не рассматривайте чужие задницы. Вам на общественном пляже никто ничего не должен. Люди отдыхают и получают удовольствие, не нравится - не смотрите.
БезникаЯ• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Не люблю внимания к своей персоне
Да,ладно. А других чего своим вниманием одариваете?
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2016
ТОПОВАЯ ТЕМЯ ТРОЛЯКИ....

Трынди-брынди• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
очки оденьте и не смотрите.
вот привычка в рот заглядывать.сядет и смотрит.
жду не дождусь ,когда на море уже отчалювот я вам рты позакрываю.
буду кричать ВАЛЕРА.
вы меня узнаете.
Пьяная вишня• 02 июля 2016
Эй, тощие, какое вам дело до жиропопиков? Кого гребет ваш эстетический вкус?
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ТОПОВАЯ ТЕМЯ ТРОЛЯКИ....
Сама ты тролляка.мне не понятно такое действие и я хочу чтоб мне обьяснили мотивы такого
Трынди-брынди• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
Представьте! 65-ти кг-вых тоже могут любить!
и 100кг.
вот меня уже дважды на сегодня.
Любовь Калистратовна• 02 июля 2016
Ответ дляАльфочка88
Так идите и им скажите на пляже))) Мы здесь все стройные и без трусов в ж..
и вообще без трусов))))
Пишущаяся• 02 июля 2016
А на самом деле....
В обычной жизни всегда ношу стринги. Для меня пляж в обычных плавках - это мучение, но на пляж в стрингах как то не могу, песка мне много.
Вот и понимаю же всю комичность ситуации когда загар по плавкам и на все на это одеваются привычные стринги)))) И начинаю ’увелчивать площадь загара’ . И мне все равно кто там на меня глазеет)
Мурзилка• 02 июля 2016
Тагиииииииииииииил
Люблю кетчуп• 02 июля 2016
Ответ дляСтервочка

чтоб прыщи под трусами прогреть ;)
а ваще у метя тоже весу лишнего около 20 кг на 183 см росту, нет на меня стрингов, не производят на мою ж... такого, потому понимаю барышень, желающих попробовать такую вкусняшку.
а ваще, меня больше бесят тощие девушки с поролоном в три пальца в лифчике, когда ложатся на живот - лифчику не за что уцепиться и прекрасно созерцаешь прыщики вместо сисек...
в каждой избушке свои погремушки...
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляПишущаяся
А на самом деле....
Поняла.спасибо.я тоже обычно в стрингах хожу.но на пляж тодько в обычных.
А зачем? Вы кому то кроме мужа загар показываете?
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
очки оденьте и не смотрите.
буду кричать ВАЛЕРА.
вы меня узнаете.
Твердая валюта• 02 июля 2016
Ответ дляСтервочка

чтоб прыщи под трусами прогреть ;)
в каждой избушке свои погремушки...
Дівчатка, кохання взаємного кожній із вас! І тоді світ буде таким красивим , і байдуже буде дивитися на різні фігури, худенькі чи товстенькі.. Та це право кожної людини як лежати ій на пляжі.. чи ходити по місту і в що вдягнутися...
Пишущаяся• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Да самой смешно это лицезреть. Потом бегаю в солярий ’ровняю’)))
Коко На Страже• 02 июля 2016
Любовь Калистратовна• 02 июля 2016
Ответ дляСтервочка

чтоб прыщи под трусами прогреть ;)
в каждой избушке свои погремушки...

а че вы им в лифчики заглядываете)))))
Хотя,да...смешно))))
asjaua• 02 июля 2016
Ответ дляПишущаяся
А на самом деле....
если на пляже вы почувствуете как Вам эту площадь загара опять увеличивают- знайте, это шаловливые ручонки автора темы работают)))
Пишущаяся• 02 июля 2016
Ответ дляasjaua
надеюсь, до этого не дойдет))
Бабушка-байкерша• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
да потому что им всё равно на таких как вы, и чьё то мнение . Они такие какие есть, жирные и всё тут. Живут полноценной жизнью, получают оргазм с мужчинами и может не только, и им всё равно на красоту и ваши комплексы(страх быть толстой) Скорее всего с вами это случиться. Обычно кто возмущается по поводу чего то, с ним это значит будет. Закон подлости
Трынди-брынди• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Да я тоже как бы не толстая. Но мне лично как то фиолетово на чужие жопы. И абсолютно не понимаю зачем еще сюда это выносить?
потому что надо всем и всегда ПРИ СЕ ДАТЬ
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляasjaua
Да да.это я буду)))
Трынди-брынди• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
так и живите в своем мире.
а мне на вас начхать.и мне не стыдно.
Трынди-брынди• 02 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
умничка
а то прям уже страшно на пляж идти, все думаешь, кто там мою Ж будет обсматривать так пристально
так сумкой по башке.
я только так и буду делать в этом году.
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
кстати да. проверенно на себе и своих родных/знакомых
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
так и живите в своем мире.
а мне на вас начхать.и мне не стыдно.
А мне на вас.удачи) все ясно