С перепою• 02 июля 2016

Жирные толстые женщины/девушки Ну пожалуйста

Не засовывайте на пляже свои плавки в Ж.
Чтоб сделать типа стринги. Это жуть как не красиво? Для чего вы это делаете?
Артура Пирожкова• 02 июля 2016
Ответ дляМаманя
Уже представляю следующие фото, как эта дама делает минет сыну подростку с лозунгом - Это делает нас ближе, у нас тесная связь, так я уберегаю его от случайных связей, как заботливая мать, я забочусь о его здоровье, у него нет нервного напряжения и он может нормально учиться!
Тьху еще раз!
Кстати, эта дама лесби. Уже эта ссылка здесь была

мамаАнюты85• 02 июля 2016
Читаю и просто в ужасе.... такое ощущение, что только женщины с формами имеют проблемы с целлюлитом, а это на самом деле проблема может быть абсолютно у всех, от нее не застрахованы даже модели на подиумах.... это во -первых)
а во-вторых, я на пляже видела ОДЕТЫХ ПО ФОРМЕ - ТРУСЫ в Ж... и худеньких принцесс и женщин с нормальным весом, но за 60-т, и как писали выше мужчин, и на всех категориях это смотрится не презентабельно....
так что автор на пляж люди ходят, чтоб отдохнуть и им всем плевать, что и кто о них думает... чего и Вам желаю... расслабляйтесь и получайте удовольствие от проведенного времени на берегу какого-нибудь водоема....
Асталависта бэйби• 02 июля 2016
Ответ дляХод конём
ніготь зламавсь коли робила процедуру вибілювання анусу...щоб на пляжі було гарно...не соромно...
ржу)))) и муж ест креветки и ’филадельфия’,бо всьо остальное-еда для убогих и жирных.
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
вот соглашусь с вами) отдыхали на пляже, рядом была ХУДЕНЬКАЯ девушка в стрингах. И каждый раз, когда она наклонялась к своему ребенку (а это было часто), видно была простите пигментацию и изъяны депиляции в межъягодичной складке. Ну...было это неприятно, учитывая, что рядом были и мужчины.
slaanalit• 02 июля 2016
И нафига мне на курорте смотреть на чужую жопу? За ребенком следить не успеваю. .
Послушная• 02 июля 2016
а стройным можно?) я стройная.
Ход конём• 02 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ну тогда не надо будет отбеливать ничего...от креветок и филадельфии там не чернеет

Любовь Калистратовна• 02 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
сомневаюсь) они вообще старались отвернутся вообще, но ребенок активный был, бегал везде, а за ним мама))))
Та мужчины старались отвернуться,шоб им жонки глаза не выцарапали))))
Печальки.нет• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Так в чем проблема? Не посещайте общественные места, не портьте людям отдых своим недовольным видом и не вгоняйте в комплексы (вы уж наверняка ’богиня’), снимите себе отдельный отель с личным пляжем и будет вам счастье
Ход конём• 02 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
и не делайте другим нервы...
Попадалочка• 02 июля 2016
Ответ дляБезникаЯ
А чего вы на пляже не спросили!?
одно дело сдесь спросить, выдавая себя за красотку. А другое дело подойти на пляже, явив себя во всей красе. А там думаю все далеко не ахти. Красивому человеку плевать на недостатки других. А некрасивый так самоутверждается
Ход конём• 02 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
там явно еще куча клинических симптомов...не просто красотень
Фортиссио• 02 июля 2016
Обнять и плакать
а паролон в лифчиках это круто,да? Что об этом тему не создала?
Моя жопа,что хочу,то и пихаю в нее и нефиг завидовать наличию жопы
100%• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Не получится.меня 4
Я прошу прощения,но все же...Любил один или четыре по очереди?
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляФортиссио
Обнять и плакать

надо будет темку вечером создать
ГейТуда• 02 июля 2016
Как меня радует, что Вам не все равно что у меня в жопе
Фортиссио• 02 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже

надо будет темку вечером создать
я даже тему придумала: Моя жопа-мои правила
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляФортиссио
и тему в топ
Фортиссио• 02 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
и тему в топ
а как же))
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Вот на пляже подойдите и скажите. Или страшно, что она на вас упадет и задавит?)))
jif• 02 июля 2016
Читая такую тему каждый раз задумываюсь, что меня должно заставить на пляже смотреть на чужие задницы и не нахожу таких причин. И Слава Богу.
Заикальница• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
Тоже пугаюсь, когда такое вижу. Еще интересует как их мужья могут хотеть
а как могут хотеть толстых и вонючих мужей? то же самое...
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ длямамаАнюты85
мне кажется люди уже не могут просто так взять и сходить в заведение, к подруге, на пляж.... Это срочно нужно обсудить на советчицы.

Сидела ж, высматривала с биноклем хоть одну бабу, о которой можно было тут тему создать. Нашла, фуххх, можно бежать домой со спокойной душой)))

кому он нужен тот отдых? если потом срач по этому поводу не получится создать
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Много для советчиц)) мне тут одна писала что мои 50 это много на основании того, что у нее дочь подросток весит 32
а моя дочь 12весит, боже какие тут все жирдяи для нее))
Эскиз бесконечности• 02 июля 2016
Ответ дляПопадалочка

Вот эту истину пора написать где-нибудь под названием нашего форума. Милые серые мышки и корявенькие крокодильчики! Ваши комплексы в подобных темах видны невооруженным глазом.
Ну не обсуждают красивые люди чужие недостатки! Они на них даже не обращают внимания.
Слабый пол• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Тощие и убогие пожалуйста, перестаньте строчить тупые темы и идите покушайте Может тогда ваш мир заиграет новыми красками и вы перестанете рассматривать чужие жопы, и обратите внимания на своего мужа и дитя.
movsumova• 02 июля 2016
Я на чужие ж... не засматриваюсь)) Аж до такой степени, что аж тут писать.
Желаю Вам того же!
Или же возьмите рупор и пройдитесь по пляже, сообщите о Вашем мнении.
ptichka_korolyok• 02 июля 2016
Мне одно интересно, какая дама так может рассуждать? Та которая от природы худая, ничего для этого не сделав, ’ бо генЭтика’ , или та, которая сидит на форумах анорексичек и слюни пускает на ляжки-палочки? Я была и худая, и полная. Сейчас в среднем весе 65 кг. но мне в голову не приходило кривить мину, если кто-то крупнее меня.
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляmovsumova
Желаю Вам того же!
и ждем тему ’жирухи побили на пляже. Жирные толстые, почему вы такие злые?’
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
если уже не говорить о том, что жопы чужие рассматривать на пляже не стоило бы)))