С перепою• 02 июля 2016

Жирные толстые женщины/девушки Ну пожалуйста

Не засовывайте на пляже свои плавки в Ж.
Чтоб сделать типа стринги. Это жуть как не красиво? Для чего вы это делаете?
Одноклассница• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
Тоже пугаюсь, когда такое вижу. Еще интересует как их мужья могут хотеть
Могут и хотят больше чем наши тощие
Так что не завидуем

Зашла на 5минут• 02 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
а как тогда прыщики на Ж подсушить
волосатое стекло• 02 июля 2016
Девушки с 0-1 размером груди, спрячьте свои сиськи-прыщи под пуш апы. Моего мужа воротит от плоских досок).
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Да достаточно одной сказать и о вас заговорит весь курорт
atrorubens• 02 июля 2016
Не ходите на пляж!

Там толстые женщины с трусами в жопе, старушки топлесс, собачки бегают, дети голые....
Вам же так все это мешает, поберегите свои нервы, оставайтесь дома)))).
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Ну ладно лежать.но ходить трясти жиром и цилей...зачем? Мне вот это интересно.
Ну у вас и интересы! Прям интеллектуал! Ума не приложу как о таком можно думать, да еще темку создавать, хотя без таких ограниченных было бы скучно.
Мозговая пилочка• 02 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Пришлa девушкa из селa нa медосмотр в город, и кaк полaгaется попaлa к гинекологу. Прошлa.
Минуты через две приходит обрaтно вся крaснaя и говорит:
- Доктор, шо це вы мне нaписaли ’ЗДОРОВА’, нaписaли бы ’МАЛЕНЬКА’ или ’ТАКА ЯК У УСИХ’!!!

Зажуженная Жужжа• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Да, судя по вашему мировосприятию чужих оп, он прекрасен! Смешно, если б не было так грустно....
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо большое, так и сделаем. Купили все бомбшеллы в Вике. Теперь будем сисястыми
В каждой бочке...• 02 июля 2016
А мне все равно на чужие *опы.
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
кстати, зато попу наприседали, и чужие мужья слюнки пускают Пушап нам в помощ
УлыбАчка• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Тощие и убогие пожалуйста, перестаньте строчить тупые темы и идите покушайте Может тогда ваш мир заиграет новыми красками и вы перестанете рассматривать чужие жопы, и обратите внимания на своего мужа и дитя.
УлыбАчка• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
всю картину портят тощие селедки, злые от недокорма и недот..ха - Вам не стыдно? Чего не лежится на пляже, чего кости не загораете свои? Не люблю таких, чесслово. И да, я не толстая. Я ценю человека не за килограммы, а за мозги, но увы, не у всех они есть))
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
девочки, Вы гоните. Неужели нельзя без оскорблений. Вечная борьба толстые-худые, сисястые-плоские
УлыбАчка• 02 июля 2016
Ответ дляГейТуда
та можно же, но реально, вот какое дело автору, кто и как загорает? пришла отдыхать? отдыхай! Нет, блин, весь свой негатив надо сюда. А от чего негатив - от недокорма, неудовлетворенности и самовнушения, что она - неземная красота, а вокруг все овно
Изподтишка• 02 июля 2016
ДА пусть засовывают на здоровье , а есть смотрят на тебя дико и своим мужикам что-то ехидно шепчут.....или друг-другу рассказывают, что мол похудев - все достоинство растеряют((((достоинство - комки на попе и грудь до пупка)))
Уменягормоны или яжеродила)))
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
вот я всю жизнь худая, был период когда весила немного больше. Но меня всю жизнь цькували толстые цьоци, с подъезда, знакомые и тд. Вот никогда не понимала какое им дело до меня ...
Вот никогда худые не причитают к полным, мол ой, какая же ты полная, но каждая полная должна тебе сказать, яка ты худа, как тебя надо откормить, и вопрос ты вообще не кушаешь, тебя что не кормят???
Изподтишка• 02 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Да толстым девушкам на ваши эстетические отвращения глубоко пофиг. Они живут, едят все что хотят, счастливы и им до вас пофиг.
они в 70 % злые и наглые ) знаю о своему опыту общения (монстротушки)
Изподтишка• 02 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Автор +1000! Жирепки особенно любят свои зады под солнце выставлять, надеются что жир расплавится. Вместо хропенья на пляже им бы в спортзале свои кг сганять нужно
Изподтишка• 02 июля 2016
Ответ дляФортиссио
Обнять и плакать
а паролон в лифчиках это круто,да? Что об этом тему не создала?
Моя жопа,что хочу,то и пихаю в нее и нефиг завидовать наличию жопы
ах ах ах я без поролона - талия тонкая попа аккуратненькая все ладненькое..не люблю поролон)
Отполированный Артем• 02 июля 2016
А меня бесят на пляже пьющие и курящие.Только пришли и давай-пивом заливаться и сигареты одна за др.такое впечатление,что не на море пришли .а в бар.А потом с визгами идут купаться,разговаривают громко,на весь пляж.Женщины вообще ведут себя не адекватно-то раком станут .то нагнутся-мама не горюй.зрелище не для слабо нервных.Вот где вся культура проявляется.А плавки в Ж .по сравнению с этим еще цветочки.
Изподтишка• 02 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
1 размер отличный размер - +талия тонкая + попочка аккуратная и упругая - уже проводили со знакомой эксперимент - я и она - она 80 кг на 165, у меня 50 на 167 (стройншка с 1 размером) и как Вы думаете с кем знакомились? а? конечно же со мной))))
Изподтишка• 02 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Та да - вот обижают полных млин.....они такие беззащитные и хрупкие...то раком к ним станут то громко говорят)))
Изподтишка• 02 июля 2016
Автор - стройные рулят! Доказано по жизни ))) Не нервничайте -- пусть их будет больше и больше и больше - а мы будем королевами.....ко мне постоянно цеплялиьс женатики у которых жены СССХформами) хотели мои 84-61-90 и стройную фигурку - так и говорили)))
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Изподтишка• 02 июля 2016
и уходите и закрывайте тему а то сейчас млин сглазят))
автор С перепою • 02 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
Похвалили себя, вах, а подругу застали. Браво! Не дай Бог таких подруг и такие эксперименты
ГейТуда• 02 июля 2016
Застали* засрали
asa.morozova• 02 июля 2016
Ответ дляСтервочка

чтоб прыщи под трусами прогреть ;)
а ваще у метя тоже весу лишнего около 20 кг на 183 см росту, нет на меня стрингов, не производят на мою ж... такого, потому понимаю барышень, желающих попробовать такую вкусняшку.
а ваще, меня больше бесят тощие девушки с поролоном в три пальца в лифчике, когда ложатся на живот - лифчику не за что уцепиться и прекрасно созерцаешь прыщики вместо сисек...
в каждой избушке свои погремушки...
ой, я валяюсь. Отменное чувство юмора