С перепою• 02 июля 2016
Жирные толстые женщины/девушки Ну пожалуйста
Не засовывайте на пляже свои плавки в Ж.
Чтоб сделать типа стринги. Это жуть как не красиво? Для чего вы это делаете?
неДоЖиру• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
не такой уж он и прекрасный ваш мир, раз на отдыхе единственное, что вас зацепило и взбодрило - чужие толстые попы)
Трынди-брынди• 02 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
Автор - стройные рулят! Доказано по жизни ))) Не нервничайте -- пусть их будет больше и больше и больше - а мы будем королевами.....ко мне постоянно цеплялиьс женатики у которых жены СССХформами) хотели мои 84-61-90 и стройную фигурку - так и говорили)))
вы свои параметры в каждой теме тулите?
Носки на подтяжках• 02 июля 2016
нельзя говрить про людей жирные толстые. это не толерантно. полные люди тоже имеют право ходить на пляж. а то как она загорает, это сугубо ее личное мнение. ведь точно так же можно сказать, девушки, с нулевым размером груди - не одевайте тройной пушап. он сползает с вас во время купания. или девочки без титек - не загорайте топлес. вас можно перепутать с парнем.
Вечно недо...• 02 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
Что ж у вас ни сисек ни мозгов нет? С толстой попой можно поработать, а вот вашу проблему так просто не решить(
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
у Бехати Принслоу почти такие же параметры, и она Ангел Виктории Сикрет
Поросенка• 02 июля 2016
Плоские женщины, ну пожалуйста, не надевайте лифы с поролоном, которые отстают от грудной клетки и видно всю пустоту. Кого вы обманываете? Ведь все равно видно, что там прыщи вместо груди.
У Вас, автор, надо полагать, фигура безупречная?
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляПоросенка
а что же нам одевать, хоть Вы подскажите...
Вечно недо...• 02 июля 2016
Ответ дляГейТуда
Есть же чудесные купальники с треугольничками, которыми можно прикрыть соски) Или бандо.
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Так интересно, все знают кому и что носить, что одевать, куда пихать или не пихать))))
спасибо, я дешевые купы с треугольниками не ношу, это для подростков, у женщины должен быть хороший купальник. Если и треугольник, то не тряпочка, а чашка.
Вечно недо...• 02 июля 2016
Ответ дляГейТуда
Я пошутила вообще-то, даже не знаю продают ли еще где-то треугольнички. Мне нравится как бандо смотрится на маленькой груди, если хоть немного этой груди есть.
Эскиз бесконечности• 02 июля 2016
Ответ дляГейТуда
А вы её лицо видели? А теперь посмотрите в зеркало.
Можете пару раз взрыднуть.
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
никогда бандо не примеряла, мне кажется что на худых оно некрасиво, мне не нравится...
Грудь это моя боль, а мужу нравится, как хожу по квартире голая, обязательно пристанет...
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можете пару раз взрыднуть.
у Вас с лицом проблемы?
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Не обижайте людей по внешности. В жирном теле ранимая душа
не плакайте, тут какой-то массовый психоз, все друг друга оскорбляют
Чучело сосны• 02 июля 2016
судя по летним темам, кому на пляж можно ходить, кому нет - так на пляже всего 10-ток фитоняшек и наберется, остальных нет, писяющих детей нет, собак нет и мужики, мужики, вокруг как мухи, вот счастье Вам, да?
Эскиз бесконечности• 02 июля 2016
Ответ дляГейТуда
у Вас с лицом проблемы?
Мало того, что у вас с внешностью траблы, так еще и с логикой беда((
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а при чем тут я? Это совсем не мои параметры. Хоть перечитывайте кто Вам что пишет
Думаю, у Вас проблемы с мужчинами, раз такая злючка...
Я_поехала• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Ну ладно лежать.но ходить трясти жиром и цилей...зачем? Мне вот это интересно.
автор,выведите глисты и вы поправитесь -станете доброй и счастливой.....
Ответ дляСтервочка
чтоб прыщи под трусами прогреть ;)
а ваще у метя тоже весу лишнего около 20 кг на 183 см росту, нет на меня стрингов, не производят на мою ж... такого, потому понимаю барышень, желающих попробовать такую вкусняшку.
а ваще, меня больше бесят тощие девушки с поролоном в три пальца в лифчике, когда ложатся на живот - лифчику не за что уцепиться и прекрасно созерцаешь прыщики вместо сисек...
в каждой избушке свои погремушки...
Я под столом

marinka1001• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
А полные - что не люди? Вы костями приходите покрасоваться, а полные - телесами) Так в чем вопрос? Вы их спонсируете? Или они у вас воздух-пляж или море отбираете? НЕ знаете, что еще с Вами будет в дальнейшем.
Кофр для ноги• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
Представьте! 65-ти кг-вых тоже могут любить!
ха))моя мечта 65,хотя муж обожает и 90 кг вую
Эскиз бесконечности• 02 июля 2016
Ответ дляГейТуда
Эмм.. Зачем же ВЫ мне задали этот вопрос? Это еще более странно.
Jullimeduza• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
и 75 кг тоже
))) но я себя люблю в 62-63)))
Jullimeduza• 02 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
да, кстати, потешно так))))
Jullimeduza• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
Да, а может отправить их на спец. выделенную территорию? Как вам идея? И чтобы не имели прав появляться среди людей и портить эстетические наслаждение? Я предлагаю начать с 60 кг!
по таким правилам я не должна появляться на пляже с 16 лет))))))))))
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
эмммммм, кто задал вопрос? Я Вам вопросов не задавала
Просто красавица• 02 июля 2016
делаю так чтоб жопка моя подгорела
а Вам коль нехрен шо делать, что только на жопу мою пялитцо - на здровье
я конечно не по девочкам, но смотрите
с меня не убудет
ляляля)
я конечно не по девочкам, но смотрите
с меня не убудет
ляляля)