Клептоманка• 02 июля 2016
что лучше? Columbia,Obermeyer или Snow Dragon
3 года подряд носили коламбию, а теперь не могу найти нужный размер и думаю, что может еще что-то попробовать. почитала неплохие отзывы Obermeyer и Snow Dragon. думаю может такую куртку взять. посоветуйте
Клептоманка
• 02 июля 2016
Ответ дляDasha-Sun
Обермаер более маркие, даже очень маркие, я бы сказала
Сноу дракон не такие тёплые как Коламбия
А так на конкретную можель нужно смотреть.
коламбия тоже была голубого цвета у нас)
спасибо, Сноу дракон отпадает тогда.
Детсадовский полицейский• 02 июля 2016
Я считаю, что сначала Сноу Драгонс, потом Обер, потом уже некрасивая Коламбия.
Наизнанку• 02 июля 2016
Были куртки и обер, и сноу драгонс. Белые. Обер легче в уходе, теплее, продуманнее и не такой маркий (сравниваю две белые куртки). Но у обера есть модели с разным качеством верхней ткани, есть действительно очень маркие ткани, есть такие, на которых остаются зацепки (это из личного опыта ношения всеми членами семьи). Надо смотреть по конкретной модели.
С приветом• 02 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
чего это она не красивая?
3 года Коламбии, очень ее люблю
Клептоманка
• 02 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
в коламбии очень красивые расцветки, а вот за обер и сомневаюсь, так как они очень ’наляпистые’...
Я б такое не носила, но продаю• 02 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
так само і з Коламбією :( одночасно замовляла 2 куртки - одна шикарна, іншу хоч викидай((
Детсадовский полицейский• 02 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
А смысл этой темы, если Вы уже все для себя решили?
Клептоманка
• 02 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
в коламбии нет нигде нашого размра, или цвет не красивый, поэтому и спрашиваю как по качеству
Вся такая растыкая• 02 июля 2016
сноу драгонс,обер,коламбия. Мой хитпарад. Самые теплые и стабильно качественные—сноудрагонс. Обер попасть на модель нужно,штаны там не очень, вытираются быстро. Коламбия коламбии рознь, тоже зависит от модели .
Клептоманка
• 02 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
смотрю на вот такую вот модель