Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2016

Я,муж и СТЕНКА...драка...Опрос..

Драка-в переносном конечно смысле но... уже до криков дошли...
Помогите с выбором стенки ПОЖАЛУЙСТА
Обе мне нравятся НО я считаю что чёрная с белым оригинальнее и ярче в интерьере. Муж хочет серую. Серая красивая-но блин...я не хочу серую и всё.
Если вам не сложно-проголосуйте пожалуйста
Спасибо
(если это поможет в выборе на ФОТО 3 наш ковёр,я считаю что с этим ковром чёрная стенка будет смотреться лучше)
Результат:
вже голосів: 482
213 (44.19%) Чёрная с белым
176 (36.51%) Серая
93 (19.29%) Обе не нрав!
Единая страна!• 02 июля 2016
ковер вообще пипец...
ЦыбаФу• 02 июля 2016
Ковёр не нра...
Просто каралева• 02 июля 2016
Стенка нравится больше первая,ковёр ну просто очень пёстрый...
Сосулька• 02 июля 2016
Ковер выкинуть, первая нра
ПоЗиТиВнАя• 02 июля 2016
с вашим ковром вам только черно-белую и можно. И не потому, что она самая красивая, а просто это максимальный контраст и он немного перетянет внимание от ковра. А так, чтобы вы ни выбрали, ваш ковер всегда будет номер 1)
НуКаНаКа• 02 июля 2016
меняйте ковер! Берите черно-белую стенку и ковер похожий как на фото.
Я шалунья• 02 июля 2016
Черная кажется более воздушной что-ли. А ковер вообще не понравился, разве что в прихожую.
автор Четырёхсторонний скотч • 02 июля 2016
девочки мне тоже ковёр уже не очень нрав....
hrushyk• 02 июля 2016
Мені сіра стінка прикольніша,чорно-біла якась агресивна.Ну й яку б в результаті стінку Ви б не купили - ковра міняти точно.коврик взагалі жесть.
Ух_ты_какая_я• 02 июля 2016
Люди я одна такая, у меня муж ремонт делает, мебель выбирает, а я не лезу, мне пофиг) хочу ремонт, а делать его не люблю , да и не умею. Так что я малым на море, а наш папа ремонтом с мебелью займется))) пы. сы. Так и до замужества было на время ремонта, я на отдых или к родственникам)
Slava90• 02 июля 2016
Ковёр выбросить и взять серую стенку
Ответ дляНуКаНаКа
и я прям так и говорю! прям мои слова! про стенку и ковёр-спсибо
Гигиенишвили• 02 июля 2016
Ковёр это ужас...
Фиона Шрековна• 02 июля 2016
Стенки так себе обе. А ковер вообще выбросить нужно
Амели на мели• 02 июля 2016
Ковер-мимо. Стенки обе классные, какую бы не выбрали-будет отлично!
Соображалочка• 02 июля 2016
Ковер фу он любую испортит
lesya a• 02 июля 2016
автор берите серую, у меня была черная-это ужас там каждая пылинка глаза режет, ковер не подходит ни к одной
Партизанка• 02 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ковер ужас, стенки обе - ужас! Но муж прав серая лучше всех вас вместе взятых с ковром!!!!
Ух_ты_какая_я• 02 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
В принципе зачем вообще ковер в квартире пылесборник)
Светка-пипетка• 02 июля 2016
Ковер жах) Боюсь к вашему ковру не одна не подойдет.
Соображалочка• 02 июля 2016
Серая просто по спокойнее как то будет
Ответ дляПартизанка
(((( спасибо за мнение
Партизанка• 02 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
(((( спасибо за мнение
мужу привет, с него магарыч
Золотая орда• 02 июля 2016
Стенки нравятся обе, а вот ковер..
V.I.P.• 02 июля 2016
автор, попрошу не обижаться, НО... Ваш ковер ни в тын ни в ворота ни с черной ни с серой стенкой идти не будет. Что называется ’режет глаз’, весьма специфичный. Если Вы хотели рассмотреть стиль сафари в гостинной, то стиль стенки такой не подходит туда однозначно. Вопрос второй - для чего Вам стенка. ИМХО, они вообще не функциональные ни разу, там очень мало места. К Вашему ковру подойдет стенка в коричневых светлых тонах. Почему, покупая новую вещь, не подобрать так, чтобы она сочеталась с тем, что уже есть, а не готовить все, что есть, на вынос и покупать все заново?
КучМала• 02 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
нее)у нас скорее мужу пофигу.но я бы не разрешила бы менять стенку без меня
Светка-пипетка• 02 июля 2016
Мне черная стенка напоминает расцвет 90х , ток дизайн чуть новей)
я за серую. Но ковер нужно спрятать, чтоб его никто не вилел)
Marrussa• 02 июля 2016
Ответ дляСосулька
Ковер выкинуть, первая нра
Вы знаете сколько такой ковер стоит?))))
звездная галактика• 02 июля 2016
Ответ дляlesya a
кстати да. я то же хочу черную. но на ней же все видно
V.I.P.• 02 июля 2016
и если уж из двух стенок по цвету выбирать одну - я за серую и вот почему - к ней можно подобрать декор и аксессуары, стенка не берет на себя внимание сильно, лаконичная. Черная тянет на себя внимание (как и ковер), с ней будет неуютно, плюс вазочки там всякие и т.д тоже будете выкидывать потому что они не сочетаются со стенкой? К серой стенке проще подобрать. Так что я за мнение мужа!