Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2016
Я,муж и СТЕНКА...драка...Опрос..
Драка-в переносном конечно смысле но... уже до криков дошли...
Помогите с выбором стенки ПОЖАЛУЙСТА
Обе мне нравятся НО я считаю что чёрная с белым оригинальнее и ярче в интерьере. Муж хочет серую. Серая красивая-но блин...я не хочу серую и всё.
Если вам не сложно-проголосуйте пожалуйста
Спасибо
(если это поможет в выборе на ФОТО 3 наш ковёр,я считаю что с этим ковром чёрная стенка будет смотреться лучше)
Помогите с выбором стенки ПОЖАЛУЙСТА
Спасибо
Результат:
вже голосів:
213 (44.19%)
Чёрная с белым
176 (36.51%)
Серая
93 (19.29%)
Обе не нрав!
No problems• 02 июля 2016
Не могу сказать, что в восторге от стенки. Первое, что подумала: лучше черно-белая. Но подумала и больше склонна к серой. Она спокойнее, комната будет спокойнее. Про ковер воздержусь от комментариев :) Уже и так много написали. С оглядкой на него невозможно выбрать стенку из предложенных вариантов.
звездная галактика• 02 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
автор, попрошу не обижаться, НО... Ваш ковер ни в тын ни в ворота ни с черной ни с серой стенкой идти не будет. Что называется ’режет глаз’, весьма специфичный. Если Вы хотели рассмотреть стиль сафари в гостинной, то стиль стенки такой не подходит туда однозначно. Вопрос второй - для чего Вам стенка. ИМХО, они вообще не функциональные ни разу, там очень мало места. К Вашему ковру подойдет стенка в коричневых светлых тонах. Почему, покупая новую вещь, не подобрать так, чтобы она сочеталась с тем, что уже есть, а не готовить все, что есть, на вынос и покупать все заново?
почему-то вспомнилось
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят.
В танке• 02 июля 2016
проголосовала за серую, она интересней и пыль на ней меньше видно. А ковёр чудной, мне больше постельное бельё напоминает. Поменяйте и ковёр))
Ответ для звездная галактика
почему-то вспомнилось
ну как-то так) а ковер, видно, что новый, не понимаю, почему не подобрать к нему мебель? тем более, что-то уже стоит цвета яблони. Не знаю, кто как, а я люблю, чтобы все друг с другом сочеталось, не люблю в хате ярмарок)
Ща как дам• 02 июля 2016
С этим ковром только серая.
Ковер веселый, конечно, но мне кажется, можно и оставить, если он будет единственным таким ярким композиционным центром, а всё остальное - минималистичное и нейтральное.
Настасья Пицун• 02 июля 2016
Ковер - абсолютная безвкусица, извините... Принты никак не сочетаемы ’сельский гламур в интерьере’...
Черная - практичный вариант, современная классика.
Pani_Helena• 02 июля 2016
Согласно, что к ковру надо подбирать беж или коричневую мебель и в идеале - натуральное дерево, ротанг, бамбук. А не лепить все в кучу
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и я прям так и говорю! прям мои слова! про стенку и ковёр-спсибо
я такую буду брать чисто белую
Царевна в уггах• 02 июля 2016
автор по поводу пыли! девочки, которые говорили, что на черной все видно, абсолютно правы. Я сужу по своему покрытию половому- было серое в одной комнате и коричневое в другой- на сером мусор руками искала , пыли вообще не было видно. Так же и с мебелью. Нравится черная, но мороки с ней будет!!!!! берите серую!!!!
Ответ дляСтильная штучка
Люди я одна такая, у меня муж ремонт делает, мебель выбирает, а я не лезу, мне пофиг) хочу ремонт, а делать его не люблю , да и не умею. Так что я малым на море, а наш папа ремонтом с мебелью займется))) пы. сы. Так и до замужества было на время ремонта, я на отдых или к родственникам)
та сама історія)) чоловік з нуля ремонт майже зробив, а я тільки ходила і дивилась. і періодично вибирала із запропонованих варіантів, які він шукав. до технічної частини носа не сунула
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
а вы зачем мужу позвольте узнать.для красоты,или вы там не живете.
я сама все сделала в своей квартире.
все поползновения мужа резко присекались,еще в зародыше.
я здесь живу,и делала все для себя.
я сама все сделала в своей квартире.
я здесь живу,и делала все для себя.
Четырёхсторонний скотч
• 02 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
а еще ж диван есть, наверное..автор, что там с диваном у Вас? покажите
ооо диван старый...синего цвета)) со временем поменяем надеюсь в следующем году...
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
его можно отдать переобтянуть или обыграть из него что-то по стилю вписывающееся в интерьер. А стиль сафари сохранить не хотите в интерьере? У Вас на стенах однотонные светлые обои? Можно присмотреть коричневую стенку, только светлую, диван переоббить желтой тканью под кожу, на стены повесить пару картин с изображением животных - льва, зебры...
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я сама все сделала в своей квартире.
я здесь живу,и делала все для себя.
я сама все сделала в своей квартире.
я здесь живу,и делала все для себя.
а я дитину нашу носила, це раз) по-друге, не мені його вчити як плитку класти чи унітаз ставити) де моя думка була цінною, там я її й висловлювала)
Четырёхсторонний скотч
• 02 июля 2016
девочки у меня нет вкуса значит((( ковёр новый...как жалко что жлобский... блин я значит совсем не разбираюсь (( и нафик я его заказывала.....
Я такая боевая• 02 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
золотой стол еще нужно ко всему этому великолепию, автор :)
Четырёхсторонний скотч
• 02 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
спасибо большое за дельные советы
ИМХОля• 02 июля 2016
Вы и ковер небось САМИ купили, на свой вкус. Мужик такого никогда бы не выбрал.
Берите серую, ковер в топку.
и не придется выкидывать ковер) Стенку моно сделать точно такую, как Вы выбрали и выложили на фото, только...ну Вы поняли, я уже говорила... Если все же решите от ковра избавиться, тогда стенку берите серую, с ней меньше хлопот в плане уборки
А как может выглядеть стиль сафари в интерьере, вот, посмотрите -
Я такая боевая• 02 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
ой нет, только не со вкусом (а точнее отсутствием вкуса) автора. она такого начудит, что страшно будет зайти в этот зоопарк
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
а я стояла и контролировала каждый шов.
выгнала двух плиточников.
а для меня других мыслей не существует.только моя.
зато он сейчас радуется,что все отлично получилось и все продумано.
выгнала двух плиточников.