Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2016

Я,муж и СТЕНКА...драка...Опрос..

Драка-в переносном конечно смысле но... уже до криков дошли...
Помогите с выбором стенки ПОЖАЛУЙСТА
Обе мне нравятся НО я считаю что чёрная с белым оригинальнее и ярче в интерьере. Муж хочет серую. Серая красивая-но блин...я не хочу серую и всё.
Если вам не сложно-проголосуйте пожалуйста
Спасибо
(если это поможет в выборе на ФОТО 3 наш ковёр,я считаю что с этим ковром чёрная стенка будет смотреться лучше)
Результат:
вже голосів: 482
213 (44.19%) Чёрная с белым
176 (36.51%) Серая
93 (19.29%) Обе не нрав!
Taniyshka• 02 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девочки у меня нет вкуса значит((( ковёр новый...как жалко что жлобский... блин я значит совсем не разбираюсь (( и нафик я его заказывала.....
Ничего он не жлобский, хороший ковер, только стенку бы бежевую к нему( бамбук, ротанг, как вариант), будет комната в стиле ’Африка’, пальмочку поставьте.
Katagina• 02 июля 2016
Ответ дляИМХОля
коты - супер, автор )
с такми котами ковер вообще не нужен)
Пульт от линолеума• 02 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я под диван не подбираю потому что в будущем мечтаю его нафик..а пока думала может накрыть тигровыми покрывалами...? или перетянуть как мне вот девушка потосетовала
мне диван понравился, перетяните в мягкий песочный цвет, стенка серая и ковер объединятся хорошо.
Katagina• 02 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
правильно, пальмочку этим котам, ковер котам в приют
Жена сантехника• 02 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Люди я одна такая, у меня муж ремонт делает, мебель выбирает, а я не лезу, мне пофиг) хочу ремонт, а делать его не люблю , да и не умею. Так что я малым на море, а наш папа ремонтом с мебелью займется))) пы. сы. Так и до замужества было на время ремонта, я на отдых или к родственникам)
Вы, наверное, уникум ))) Очень Вам завидую. Это ж сколько нервов сохраняете своих и мужа. А как Вам это удается? У Вас так вкусы совпадают? Или Вам не принципиально, что у Вас в квартире? Мне 37лет и я впервые узнаю, что есть такие женщины. Сказать, что поражена - ничего не сказать.
Жена сантехника• 02 июля 2016
Ответ дляlesya a
автор берите серую, у меня была черная-это ужас там каждая пылинка глаза режет, ковер не подходит ни к одной
Это да.
Жена сантехника• 02 июля 2016
Ответ дляYana_S
автор, простите, вспомнилось)))

Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: ’Господи, какая жесть, реально как шлюха!’
Бандитка Сью• 02 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девочки мне тоже ковёр уже не очень нрав....
Не стесняюсь• 02 июля 2016
ну это как бы не стенка, а модуль
Просто красавица• 02 июля 2016
Ковер страшный и с серым никак не вяжется
Просто красавица• 02 июля 2016
Автор послушайте мужа, чёрная задолжаетесь от пыли протирать -все на чёрное будет видно
Я за серую)
Кишечная палочка• 03 июля 2016
Чёрная красивее, стильнее, я за первую! и не такая она чёрная , что пыль будет видна, ведь верх, бока стенки белые. Вам сейчас всё посоветуют выбросить))) ковёр к чёрной больше подойдёт, только поменять обивку дивана или подобрать однотонные подушечки сочетающие с цветом ковра, по ходу действий)
Кишечная палочка• 03 июля 2016
Или первую, или вообще никакую не берите, поищите другой цвет....всё)))
Дюймовочка• 03 июля 2016
если ковер выпереть на балкон, любая стенка будет хороша....
автор Четырёхсторонний скотч • 03 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
спасибо