Нуждаюсь в общении• 02 июля 2016

Где искать умельца по фотошопу?

Интересует обработка любительских семейных фото. Без коллажей или изменения, просто чтоб не стыдно было в альбом положить или на стенку повесить.

Понятия не имею, где они водятся
Бензопирен• 02 июля 2016
что конкретно интересует?

автор Нуждаюсь в общении • 02 июля 2016
Ответ дляБензопирен
что конкретно интересует?
Описала же. Стандартная обработка, которую фотографы делают со своими снимками. Ну не любим мы фотографироваться, потому красивые фото выбрать не из чего, а стенку и альбом хочется хоть из пары телефонных фото
Yana_S• 02 июля 2016
телефонные фото? :))) автор, не тратьте деньги на ФШ, потратьте деньги на фотосессию
БеспощадныйХХХ• 02 июля 2016
Удалено администрацией...
автор Нуждаюсь в общении • 02 июля 2016
Ответ дляYana_S
Если б я хотела фотосессию, я бы про нее и спросила :)
Олюка• 02 июля 2016
Есть такой человек. Если интересно дам скайп - договаривайтесь.
Капуста Маша• 02 июля 2016
Такая обработка возможна на фотографиях хорошего качества и желательно формат raw.
БеспощадныйХХХ• 02 июля 2016
Удалено администрацией...
автор Нуждаюсь в общении • 03 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
А рисовать возможно только маслом на холсте? )))

Бензопирен• 05 июля 2016
Akiand@rambler.ru
Киньте пару фото, посмотреть
Nepoformaty• 26 сентября 2016
Могу все.