Нуждаюсь в общении• 02 июля 2016
Где искать умельца по фотошопу?
Интересует обработка любительских семейных фото. Без коллажей или изменения, просто чтоб не стыдно было в альбом положить или на стенку повесить.
Понятия не имею, где они водятся
Нуждаюсь в общении
• 02 июля 2016
Ответ дляБензопирен
что конкретно интересует?
Описала же. Стандартная обработка, которую фотографы делают со своими снимками. Ну не любим мы фотографироваться, потому красивые фото выбрать не из чего, а стенку и альбом хочется хоть из пары телефонных фото
Нуждаюсь в общении
• 02 июля 2016
Ответ дляYana_S
телефонные фото? :))) автор, не тратьте деньги на ФШ, потратьте деньги на фотосессию
Если б я хотела фотосессию, я бы про нее и спросила :)
Капуста Маша• 02 июля 2016
Такая обработка возможна на фотографиях хорошего качества и желательно формат raw.
Нуждаюсь в общении
• 03 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
А рисовать возможно только маслом на холсте? )))