Забагаловка• 03 июля 2016

Все сдалась,у мужа 2 я любовница

Девочки,я уже не плачу,сижу с ухмылкой на лице...кратко о себе,17 лет в браке,двое детей(один инвалид)с которым сижу дома по уходу уже 5 год.За этот период муж завел вторую любовницу,первый раз было все крики сорры,расходились,мирились,обещали все начать сначала,не вышло видно...,узнала что появилась вторая,при том что первая успешно продолжала все это время,хотя он говорил что завязал ,общаться с ним дальше...он уехал с друзьями,написала ему домой не возвращаться ,не хочу опять реветь при нем.Випила немного вчера и отправила письмо обоим подругам где их заочно и познакомила,не хамила,не угрожала ,не могу теперь уснуть,даже не знаю что делать дальше.
К сожалению полностью финансово завишу от мужа,живу у него,к родителям не поеду не поймут не приймут.(
Руки опустились,как дальше жить
автор Забагаловка • 03 июля 2016
Девочки сегодня даже посмотрела венки с доставкой)Курей куплю заморожу

Чудо в декрете• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какие куры? Какие венки?

У вас семья рушится, и чтобы её сохранить не куры нужны
(К родителям Вы не собираетесь, значит хотите побороться)
Домашка• 03 июля 2016
Ничто так не убило,тоесть не удивило,как ваши родители...пипец вам везет,что с мудем,что с ними(
Булькаю• 03 июля 2016
Вы не теряете чувства юмора)))
Все что нас не убивает - делает сильнее!
Не знаю что сказать, просто захотелось вас поддержать, так что держитесь, автор, будет и на вашей улице праздник!
автор Забагаловка • 03 июля 2016
Ответ дляДомашка
Там сложная ситуация,отец запойный,мать всю жизнь терпит...
автор Забагаловка • 03 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы не теряете чувства юмора)))
Походу даже не знаю почему такая реакция,раньше было очень больно,может из-за ребенка стала проще реагировать
автор Забагаловка • 03 июля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Какие куры? Какие венки?

Честно устала очень,даже нет желания что то делать
Булькаю• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это ’выгорание’, своеобразная защита от стресса, оно даже и к лучшему...
Обращеница• 03 июля 2016
Подсыпайте мужу брому)))Автор все будет хорошо!

Cover Girl• 03 июля 2016
Да ничего не делайте. Живите как жили, муж пусть себе кабелирует ну и вы не отставайте: заведите себе мужчину для души и тела.
Только с мудака-мужа деньги тяните с удвоенной силой. Чем больше вытяните-тем меньше любовницам достанется
Жена сантехника• 03 июля 2016
здорово что вы их познакомили
Живчик-счастливчик• 03 июля 2016
по поводу денег плюсуюсь, тяните с него и складывайте на депозит для подстраховки, вы копируете модель вашей матери терпилы,оно вам не надо
Anastezy• 03 июля 2016
Автор, держитесь, вам для чего-то дано такое испытание.
Если вы его преодолеете вдвоем с мужем, это будет очень хорошо для вашего развития и взросления. Читайте книжки, пейте успокоительное, занимайтесь спортом по возможности. Будет расти самооценка и внимание мужа к вам.

Если не с кем пообщаться, пишите в личку, поддержу.
Anastezy• 03 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О чем вы говорите, что тянуть? Семья на грани развала. Он вряд ли будет особо давать.
ВсеЧетко• 03 июля 2016
А за что Вы жить будете? Что с ребенком? Сколько ему лет? Может найти няню а самой на работу?
Что-то не спится• 03 июля 2016
Как Вы узнали любовниц в лицо?? И то что они спят с Вашим мужем это не значит что они надолго будут с ним. Главное не портите настроение мужу, он ещё быстрее будет и третью искать.
Рассказница• 03 июля 2016
напишите подробнее, лямку с ребенком на себе тяните , муж не участвует( типа добытчик)
скорее всего вы дали ему слишком много свободного времени , будьте умнее , мужьями не разбрасываются , они не такие выносливые и если появилась сложная ситуация , они ищут разрядку ( это если он гулять начал в сложной ситуации , когда появилась проблема со здоровьем у ребенка)
у вас двое детей и тут вы должны все четко взвесить , не будет ли вам хуже без него , рано или поздно мы все с этим сталкиваемся , многие закрывают глаза и не хотят в это верить , многие прощают ,и есть только малая часть которые бросают , бросать нужно тогда когда у вас есть к кому уйти , а остаться одной вы всегда успеете. Успокойтесь и все четко обдумайте , не спешите расставаться
Вещи недорого• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Всем хватит
Патриоточка• 03 июля 2016
1 й раз простили,а зря...
женщина сама виновата в том что ей изменяют, а кобель не изменится,
ребенка жалко..
удачи автор.

БеспощадныйХХХ• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляВещи недорого
Всем хватит
В смысле ’хватит’? С любовницами делиться???
Ага, ШАЗЗЗЗЗ!
3@йk@• 03 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
автор Забагаловка • 03 июля 2016
Ответ дляAnastezy
Вы правы деньги он давно ограничил(
автор Забагаловка • 03 июля 2016
Ответ дляРассказница
Именно из за того что не куда пойти я реально знаю и терплю этот ужас,я никогда мужа сильно не ограничивала,давала много свободы и расплачиваюсь за эту ошибку,удалось ребенка в сад устроить на пол дня,не речевой аутист ,есть куча ньюансов.
он очень сильно расстраивается именно из-за ребенка,я вижу на сколько ему тяжело признавать это,пытается растворятся в чужих детях,конечно мне это больно видеть и тяжело,свои его раздражать стали жутко,старшая девочка подросток ,это какой то ад для меня они все время скандалят.
И женщин он находит себе семейных с детьми,у которых нет проблем,ой девочки как все сложно
Лапка• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Держитесь автор, старайтесь внимание не обращать! Если нет денег и идти некуда, то разводом вы сделаете хуже , в первую очередь , своим детям!!! Пройдёт время, может что-то измениться... Постарайтесь не обращать внимание и более менее наладить общение, не надо его любить, главное больше от него получать, не только денег , но и помощи.
автор Забагаловка • 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
У меня нет столько времени что б кого-то заводить,хотя я об этом уже думала,нет помошников фактически толко старшая дочь может помочь с ребенком,остальные отказываются,бабушки боятся,няню хотела но нужно деньги,да и сейчас мне нужно хотя бы до школы ребенка немного вытянуть,это очень тяжело,мы много занимаемся,его нельзя оставлять без присмотра вообще в силу диагноза,и это меня физически вымотало жутко
Живчик-счастливчик• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
аутист?
автор Забагаловка • 03 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
аутист?
Да
rita-mama• 03 июля 2016
пусть теперь сами дамы разбираются))))) вы то хоть жена))
автор Забагаловка • 03 июля 2016
Ответ дляrita-mama
Отписалась сегодня утром одна из любовниц,сказала беременна,а он ей звонит каждое утро девочки земля тупо ушла из под ног