Мая твая не панимать• 03 июля 2016
Девочки, кто занимается флористикой? Подскажите пожалуйста!
Девочки, ищу специальный металлический каркас для веночка, вот такого плана. Подскажите пожалуйста, где найти такой? Может кто то на сайте занимается подобными товарами для рукоделия? Большое спасибо!
Тётушка Лошадь• 03 июля 2016
Ух ты!
Я и не знала что такие есть.
Думаю, что надо смотреть на складах для флористики. Они обычно там же где и большие оптовые базы с цветами.
Я и не знала что такие есть.
Мая твая не панимать
• 03 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ух ты!
Я и не знала что такие есть.
Я два мучилась с плетением венка, а в итоге, нашла в интернете, как его правильно делать :)) Вот такой очень хочу!!!
Тётушка Лошадь• 03 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Вау! Шикарно.
Я, Вань, такую же хочу.
Надо будет обратить внимание. В крайнем случае, руки не скуки. можно и провлку купить.
Я, Вань, такую же хочу.
Мая твая не панимать
• 03 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Вау! Шикарно.
Я, Вань, такую же хочу.
Клевый, согласны? :)) Загорелась им, не то слово :)) Меня теперь не остановить :)) Читала, что каркас можно сделать из металлической вешалки :)) У меня есть такая. Будем пробовать :))
Мая твая не панимать
• 03 июля 2016
Ответ дляCauri
на этот каркас такой венок не сделаешь:) вам нужен каркас с оазисом или бумага+сено. Поищите мастеклассы в инете по изготовлению венка из злаков.
Я видео в интернете нашла, девушка американка делает как раз на такой каркас. Но все равно спасибо за совет!