Борода• 03 июля 2016

Как по народным методам узнать будет ли ребенок ?

Помню еще школьницами иголку на нитке вроде крутили. А еще какие есть ?
оксюморон• 03 июля 2016
Ответ дляБорода
Муж ничего не сдавал. У него есть ребенок и он считает что с ним все ок. Я пока не ходила. Была в прошлом году на комплексном обследовании. Ничего не нашли. Овуляция есть. Цикл стабильный
Если без ржак обратитесь в центр планирования семьи проконсультируйтесь плюс составьте график овуляций и секситесь в нужные дни! 8 месяцев это мало мы с мужем год прожили но мы не старались случайно получилось
автор Борода • 03 июля 2016
Ответ дляоксюморон
График есть и ПА в нужные дни но увы
Брыкалка• 03 июля 2016
Метод который Вы описали и есть самый действенный.
Кофр для ноги• 03 июля 2016
Была абсолютно точно в вашей ситуации.В 33 второй брак и до 36 ещё не было деток.Пошли в центр планирования семьи.Сказали,начинать нужно всегда с мужа,хотя проверяли и меня ,конечно.Мужу сделали операцию на варикоцеле,у меня всё ок.Я,конечно ,к 37 уже в панике была конкретной..вемени нет вообще раскачиваться,уже плакала каждый день,думала всё..не будет у нас ребёночка.Стала специальные молитвы читать,к святым местам ездила.Потом рванули на Новый год в Польшу-и вуаля,Новогодее чудо-растёт доча Машенька.Пробуйте всё,тормошите мужа.В вашем возрасте и 8 мес-показатель.Удачи вам! Хотя сказать,что мне сейчас нелегко-это ничего не сказать,всё думаю,вот бы -10 лет..
автор Борода • 03 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо. Да я тоже каждый день об этом возрасте думаю и плачу.
Кофр для ноги• 03 июля 2016
Ответ дляБорода
Не плачьте,а действуйте.Если даже вы не очень верующая,поищите в нете молитву святой Марте.Её надо читать 9 вторников подряд..Мужа тащите на отдых,к морю,смена обстановки и т.д.Хватайтесь за любую соломинку.. Но мой так хотел ребёнка,что готов был на что угодно..А насчёт узнать,то здесь на Советчице обитает дама-по моему мнению,действительно видящая...Хотя последнее время никто ничего не спрашивает,как-то затихли все.
автор Борода • 03 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
А как эту даму найти ? Были на отдыхе, только вернулись. Сегодня снова с ним разговаривала. Сказал всему свое время и никуда я не пойду. Еще и злиться
2009Катя• 03 июля 2016
гадали - брали кольцо обручальное на нитку. И над ладонью правой руки крутили : если кольцо по кругу крутилось - девочка, назад-вперед - мальчик, на месте - не будет детей... у меня на дочку совпало))
автор Борода • 03 июля 2016
Ответ для2009Катя
Спасибо. Попробую
Брыкалка• 04 июля 2016
Ответ для2009Катя
Кольцо и игла одно и тоже. Принцип маятника.
Кофр для ноги• 04 июля 2016
Ответ дляБорода
Спасибо. Попробую
Сейчас в другой теме-Роддомомания пишет девушка под ником No Problem.Говорит,что ясновидящая..Напишите ей..