Автопортрет нурофена• 03 июля 2016
Девочки может кто-то учится или может помочь недорого?
сколько стоит сделать сайт? это скорее форум с картинками. Чтоб далее я сама могла его наполнять и администрировать. И сколько примерно стоит поддержка минимально в месяц? Что попадали на на него и высвечивался он.
СПАСИБО!!!!
Автопортрет нурофена
• 03 июля 2016
Ответ дляБензопирен
сделайте сами на бесплатной платформе.Пару часов работы
спасибо
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2016
Ответ дляБензопирен
вот, например
А Вы не подскажите, там можно делать автоматическую выгрузку например с пром.юа и на сколько товаров максимум может быть на платном пакете сПАСИБО
Бензопирен• 03 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
я не подскажу, не в курсе)