фан L.O.S.T.• 03 июля 2016
Подскажите где скачать программу?
Хочу скачать программу неро визион, но где не пробую - не загружается потом, то не могу установить, то платно и т.д. где проверенно можно скачать бесплатно ? поделитесь, плиз, очень нужно
sergeifrost• 03 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо, но мне NeroVision нужен (
nero vision по-моему входила только в старые версии. зачем она Вам нужна вообще?
фан L.O.S.T.
• 03 июля 2016
Ответ дляsergeifrost
хотела с фотками клип сделать, помню в молодости в этой программе делала, новую изучать некогда))
sergeifrost• 03 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
понятно)
держите на выбор...
фан L.O.S.T.
• 03 июля 2016
Ответ дляsergeifrost
понятно)
держите на выбор...
спасибо, попробую еще здесь