Улыбчик• 04 июля 2016
Давать ли совет подруги?
У меня есть подруга, она одна, проверенная годами. Ей 30 лет. У нее нет семьи, муж детей и т.д. Мы искрение в отношение друг друга, но в душу через силу не лезем. У нее были долгие отношения на расстоянии, которые закончились ничем, парень лапшу на ущи цеплял, свадьба дети - и бросил. Через месяц зачал ребенка от другой. Она долго плакала, о своих отношения высказалась позже мне, когда переболело, я видела что у нее что то не то, но пока она сама не рассказала - я не лезла. И тут у нее появляеться мужчина, который не понятно где работает, не понятно когда к ней приезжает, разводной, ребенок. И тут так получаеться что мы сидели отдыхали с мужем и с ней, и в 2 ночи являеться к ней в кафе ее мужчина. Сказать что мы офигели - это ничего не сказать, и внешность это не самое плохое что могло быть. 2 часа ночи - он приехал или с работы или на работу непонятно, приехал и гооврит ну вот я приехал и мне надо опять ехать ( куда то). проходит 5 минут ехать оказываетьс надо на пиво с раками. Моя подруга тактично набивается на этих раков с нами, мы уже сказали что мы и заплатим , но кароче ему надо ехать, он говорит моей подруга - ну ладно все пока. Мой муж говорит - ну типа ок , едь, домой мы сами довезем твою девушку, нам не привыкать, а ты едь. Вобщем она его уговаривает подождать ее 2 минуты , которых у него нет, чтобы просто допить чашку кофе, вообщем она с этим кофе села к нему в машину и улетела со скоростью света. Я не буду пистаь о том что я подумала, но то что сказал мой муж, а ему навреное веднее со стороны мужской, что моя подруга у него не одна, и помоему понятно на каких раков он поехал, и о создании семьи он врядли мечтает, в отличии от моей подруги... Скажите, девы, как в 30 лет можно быть такой дурой??? ну ладно в 20 , но бюлин в 30 ???? Меня не спрашивают совета конечно, но врать в наших с ней отношениях - не простительно, и мне честно говоря руки чешуться чтоб ей дать прочухана почему она ищет семью , а находить того кто сделает с нее дуру ... Что скажите ???
Кофр для ноги• 04 июля 2016
Спросит подруга совета - дайте, не спросит - выскажите иносказательно. Умному хватит полслова. Ну дура она, свои мозги вы подруге не вставите, есть такие, что и в 50 лапшу двумя руками придерживают, ну вот хочется верить в прынца. Не крадите мечту.
Му ма му ма му• 04 июля 2016
ПРочухана я бы не девала и совета(тем более если вас об этом не просят и личную жизнь, я так понимаю, ваша подруга с вами не очень-то и обсуждает) просто бы деликатно спросила, а она уверенна что они с этим молодым человеком к одному и томуже стремятся, и смотрят в одном направлении. вот и все
Слоник-тоник• 04 июля 2016
А чо? Я бы сказала ей,шо у тебя за чмошный жених) без всяких предварительных реверансов
Улыбчик
• 04 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я бы тоже сказала, но в отношении друг друга тактично высказываемся. Хотя сказать, да, именно хочеться так))))))))))))
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2016
ваша хотя бы не пропадает, моя как очередного находит даже не звонит.....не лезьте, как бы больно не было за этим наблюдать,крайней останетесь
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ценное замечание, если Вы при этом сразу из шляпы достаяете не-чмошного))
Автор, можете сказать что угодно, но врядли поможет.
Улыбчик
• 04 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
прежде чем говорить что это не подходит - покажите того кто подходит
У меня были попытки , очень хитрые, продуманые, но она даже не давала шансов отвезти домой ее на машине. И конечно я не могла потом скзаать, хей ну как тебе хахаль, потому что она шла не на свидание , а по делу. По делу и уходила без реверансов.
Детектор лжи• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
ну это ее жизнь - и вы там ничего не сделаете
она тоже себе желает добра и хочет как лучше
Слоник-тоник• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Ну ,я понимаю ,если бы это был ее муж или на худой конец парень с которым она серьезно встречалась...а так ...
ПС Высокие у вас отношения
Улыбчик
• 04 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, да у меня уже подостыли эмоции, и я думаю что если уж кто то из нас с головой, то надо действовать умно, а может и где то хитро. Если не все потеряно, я надеюсь сама поймет со временем.
Улыбчик
• 04 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ПС Высокие у вас отношения
Ну в отношении мужа я б наверное молчала, это лезть в семью, а тут еще на стадии конфетно-букетный роман по ночам , человек может себе судьбу поламать, потому как мечтает как ей заберементь.
Слоник-тоник• 04 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я понимаю что с мужиками напряг
но, не до такой же степени
Слоник-тоник• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Автор,а у вашего мужа есть нормальные не женатые мужчины(друзья)? Может познакомите подружку
А, то жестяк получается))
Улыбчик
• 04 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А, то жестяк получается))
знакомили, сводили в кампании , все не то, и не там. работали мы с ней вместе, всем офисом искали ей жениха - и в офисе и за ним. Я честно гворя уже думала что у нее высокие стандартны, но после знакомства с этим мужчиной, и после предыдущих отношений, где над не просто морально издевались ( она похудела на 15 кг от нервного истощения) поняла что она просто дура в отношении хотяб себя, стандарты ниже плинтуса.
Слоник-тоник• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Тогда лучше не лезьте . Человеку видать нравиться страдать...
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
тогда тем более не лезьте....копия моя(((
мне после каждого очередного ее ухажера хочется подарить ей упаковку зеленки для питья (((((, сидит махает головой , соглашается, проходит время и по новой ((((((.....
Улыбчик
• 04 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Не знаю, мой мозг не можт это принять. Мне в 18 тоже нравилось страдать и с козлами водиться, но к 20 уже разум проявился, я не понимаю почему в 30 ничего не появляеться в голове ???
Улыбчик
• 04 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Значит это подвид женщин которые не смотря на возраст ( я не говорю что 30 это много - но это и не мало) любят страдать и жить в розовых очках. Да, они таки существуют...
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
да(
вот моя тоже сейчас в отношениях, об этом я узнала от посторонних людей
когда ее случайно встретила, она рассказывала об всем, кроме него. даже не упомянула, похудела до нельзя, зато любофф ....вот сижу и думаю, как дальше с ней общаться
Слоник-тоник• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Вы же не вставите ей свой ум ))Вы не переделаете 30 летнюю тетю . Каждый кузнец своего счастья .