Кучерявочка• 25 июня 2013
Девочки у кого такое было? Беременность у меня вторая, и очень отличается от первой.
Беременность у меня вторая, и очень отличается от первой. В первой мне часто хотелось шампанского выпить, типа кисленького, думала сейчас залпом стакан выпью, но отпивала грамм 100 и все охота проходила. А вот за второй беременностью мне ужастно хочеться пива, но не бутылочного а именно разливного, у нас есть пивоварня где варят живое вот именно его мне и хочеться, пила бы каждый день. У ког такое было? Как вы поступали?
Скользкая• 25 июня 2013
Не позволяла себе во время беременностей, ни во время ГВ спиртного никогда, ни под каким предлогом, даже с минимальным градусом.
Дон Пэдро• 25 июня 2013
Ответ дляСкользкая
Вечно недо...• 25 июня 2013
а мне так коньяка хотелось - много, думала сейчас как выпью - главное, себе не отказывать - налила в рюмочку - понюхала, а пить-то уже не хочется, противно
. Во время второй беременности хочется вина - ну по чуть-чуть выпиваю, небольшой бокальчик и не полностью, а так, чтоб аппетит перебить, тогда и не хочется больше.
mother.coop• 25 июня 2013
Не там вы спрашиваете, тут все святые, алкоголь не употребляют вообще никогда (а вы о ужас, при беременности!!) никто не курит и у всех муж единственный и только после свадьбы))))
По теме, мне моя врач сказала что недели после 20 можно чуть-чуть хорошего, желательно темного пива (я покупала 0,33 крушовице) когда уж очень хотелось или 100грамм хорошего, не порошкового, красного, сухого вина.
Шампанского мне тоже очень хотелось, но не позволяла себе
Кучерявочка
• 25 июня 2013
Ответ дляСкользкая
вот самое интересное, что когда кормила 1год 2 мес. вообще не употребляла спиртного и не хотелось, а здесь прям аж во рту привкус ощущаю.
Кучерявочка
• 25 июня 2013
Ответ дляmother.coop
темного у нас не варят, а самое обычное живое пиво, в магазине его нет только на пивоварне. от бутылочного от одного запаха воротит.
Скользкая• 25 июня 2013
Ответ дляmother.coop
При чем здесь святые? Если для меня это неприемлемо во время беременности, то я должна смотреть на других, которым хочется аж до не могу? Никого не осуждаю, но для меня это огромное табу.
Анонимарик• 25 июня 2013
Я не поняла в чем разница между беременностями? В пиве и шампанском? У меня была разница: при одной 9 месяцев тошнило и изжога,а при второй нет.
Яичница с беконом• 25 июня 2013
у меня наоборот.В первую пиво постоянно хотела,иногда безалкогольное пила.А во вторую шампанским бредила,оно мне снилось.Хотя шампанское до и после беременности терпеть не могу.А попробовала только 2 глотка в новогоднюю ночь(
Тётя Хрюша• 25 июня 2013
ой мне тоже во время беременности так сильно хотелось пива и кваса)))Я себе могла разрешить рюмачку пива что бы пропало желание)