Никто не в курсе, когда уже появятся акдс в поликлиниках?? И это будет пентаксим или все-таки инфанрикс??
Ответ дляLilluxa
В любом случае, я ведь не призываю никого к каким либо действиям, колоть/не колоть. Я лишь говорю, что такой факт имеет место быть, так как лично видела. Тот кому эта инфа до лампочки пройдет мимо и поставит эту вакцину своему ребенку, а тот кто более осознанно подходит к вопросу вакцинации, примет во внимание и проконтролирует в прививочном кабинете, что его ребенку ставят качественную прививку. Тут просто каждый принимает решение, что делать с той или иной инфой. Все просто, предупрежден - значит вооружен.
Да, я тоже за то, что все нужно контролировать самой, перепроверять.