Асталависта бэйби• 25 июня 2013
кто занимается пилатесом?
девочки, кто занимается пилатесом, какие уроки используете? как результаты? я новичок дайте советы и стоит ли вообще им заниматься или выбрать что-то другое?
Асталависта бэйби
• 25 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Смотря чего хотите добиться
подтянуть мышцы и чуть порхудеть
Фрося_Бурлакова• 25 июня 2013
Если чуть похудеть, то можно. Для спины оч. полезно, осанка выравнивается. Я занимаюсь для разнообразия 3 раза в неделю в клубе. Похудела, но скорее от шейпинга. А Вы не хотите попробывать стретчинг, оч. полезная штука для мышц ( в плане растяжки). И вообще тренер говорит, что нужно менять занятия, т.к. тело привыкает и нет прогресса.