Дую ветер• 04 июля 2016
У какого украинского производителя есть качественные трусы хлопок телесного цвет
Интересует именно телесный цвет, состав хлопок с небольшим содержанием эластана, плотные, классическая модель слипов с широкой областью попы, со средней или высокой посадкой. Чтоб после стирки не теряли вид.
Спасибо.
Добро с Кулаками• 04 июля 2016
Ответ дляElena H
У меня есть Соната. По качеству хлопка будет получше Афины...
совсем не реклама своего товара)))