Шмоточницаца• 04 июля 2016
Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)
А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
У кого такое было• 04 июля 2016
мне нравится, но, пожалуй, сантиметров по 5 они убрали, там примерно 96Х73Х96
Не обижаюсь• 04 июля 2016
у нее никакмне 63 и 91.на фото 120 попа и талия 75
такие параметры у вс ангелов 60-90 низ
Anita-Gerra• 04 июля 2016
ну явно бедра не 91 и талия не 63, если бы бы было на самом деле 99-63-91, то это бы была на самом деле классная фигура, фигура в статье выглядит на мой вкус жирновастенько
Ответ дляМайена
Мне фигурка нравится))) Глядя на таких девушек пропадают комплексы по поводу своей, далеко не худощавой фигуры... Но у меня вопрос-как с такими бедрами и с такими сиськами у нее такая талия???
так, что у нее фигура - песочные часы. девушки с такими фигурами, даже полные, сохраняют пропорции и выраженную линию талии. в отличие от прямоугольников и треугольников.
у меня одноклассница была похожих форм. высокая, крупная кость, и при этом превосходная талия и практически плоский живот.
НаливайКа• 04 июля 2016
Ответ дляЛгин
покажите мужу такую))
В угоду жене он скажет, что она перекачана и похожа на мужика. Он что угодно скажет, чтобы его от тела на месяц не отлучили))
Блoшка-матрешка• 04 июля 2016
Крапипопка• 04 июля 2016
очки_ннадо• 04 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Вы так говорите, как будто нормальных мужчин миллиарды! Это редкий зверь и оправданно привередливый. А не шо попало для удовлетворения основных женских инстинктов.
Проще: представьте себе глубоко и честно внутри своего идеального самца. Не для детей, жизни и оплаты счетов, а именно идеального во всех подробностях. А теперь поставьте рядом любое фото этой переспелой женщины. И как, в паре смотрятся?
Вот возле потертенького Пирса Броснана или распустившего пузо Вина Дизеля еще может быть.
Аноним_Русалка• 04 июля 2016
Для тех кто не верит в параметры хоть бы погуглили что ли. В инете куча фоток. В статье явно расширение на фото не то стоит. И вес ее 49 кг
Апочемучка• 04 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тут на фото мои параметры как минимум на 10 см больше в ширину. Бедра 100, или больше.
скажите, а вам около 40 лет?
Апочемучка• 04 июля 2016
Ответ дляПьеро
61-91, рост 166, 41год
руки вверх подняли, чтобы грудь на пупке не лежала?:)))))
Шиворот Навыворот• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
талия 62, бедра 90-91 :)
напишите пож что за купальник?сзади бикини?
Левый Локоть• 04 июля 2016
Муж сказал, что корова. Не любит пышных. По сабжу: привлекательная, но до идеала там далеко. Если еще кг 10 назад она была привлекательная. Да и рост не очень. Про возраст я уже молчу.
100pudov• 04 июля 2016
Ответ дляanna_17
у нее бедра не могут быть 91см
а как вы это все узнаете?
Кина_не_будет• 04 июля 2016
главное про грудь все молчат
видно маленькая у всех
там и грудь где 110 ну или 105 МИНИМУМ
видно маленькая у всех
там и грудь где 110 ну или 105 МИНИМУМ
100pudov• 04 июля 2016
Ответ дляanna_17
продаю нижнее белье поэтому глаз наметан на столько, что я могу даже по фото примерно определить какие параметры
аа,ясно) Просто мне на фото всегда давали + 10кг,вот стало и интересно,как еще и ОБ узнаете
Нетутешня• 04 июля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
это она помоложе когда была)))