Шмоточницаца• 04 июля 2016
Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)
А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
Vitalinka1987• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Вкусы разные у мужчин. Мне такие женщины тоже нравятся, а вот муж любит худеньких и спортивных. Может с возрастом у него вкусы изменятся?
Моему тоже нравятся стройненькие, даже худенькие я б сказала
Тепличная• 05 июля 2016
Как по мне она немного полненькая, но ухожена... В параметры 99-63-91 не верю... Там попа минимум 100+. У меня при весе 46 была талия 58, сейчас при 51 кг талия 61...
Конечно изгибы очень женственные, но мой муж сказал, что эта Келли жирушка.
Мои идеалы это Кэндис Свэйнпоул и Адриана Лима... Эта девушка тоже хороша, но я ее идеалом явно не считаю
IQ 80• 05 июля 2016
Ответ дляТепличная
идеалы у Вас супермодели, которым Бог дал, а тут обычная тетя 168 с короткими, но пропорциональными ногами.
Не раскрытый парашют• 05 июля 2016
Ответ дляТепличная
та не бывает идеальных
Не раскрытый парашют• 05 июля 2016
Ответ дляIQ 80
кому - Бог, кому - фотошоп.
А вообще, не всем нравятся ребристые сутулые вешалки).
А тут - и грудь 5-го размера от природы, и талия (пусть не 61, но отчетливо выделяется), и округлые бедра.
Раздражевская• 06 июля 2016
Ответ дляДую ветер
Откуда столько негатива у худых к полным женщинам ? Если вы так прекрасны в своей худобе и у вас все хорошо, то и радуйтесь - хотите тихо, хотите громко. Если полные вам не конкуренты - так будьте снисходительны, а то после таких злых коментов начинаеш сомневаться в том что худышки настолько счастливы и прекрасны, или приходит мысль , что у очередной костлявой толстуха увела мужика,
то есть если называешь жир и сало жиром и салом-то ты злой, а не правдивый
в чем посыл вашего поста?
да, люди так считают
я считаю, что она откровенно оплывшая, толстая
Вам не нравится мнение-тогда проблема в вас.
в чем посыл вашего поста?
да, люди так считают
Дую ветер• 06 июля 2016
проблема у тех, кто не имеет ни малейшего уважения к тем, кто как либо отличается от них, я человек и имею свои желания и пристрастия, точно так же как и вы, нравится вам это или нет.
выставте свою. фигуру на общее обозрение, и будьте готовы к правдивым словам , за монитором компа я тоже могу себя опозиционировать как неимоверной красоты идеальную девушку, рескните, что бы ваша правда не была голословной
если люди так считают вы проводили социальные опросы или вы из тех ученых , которые все делают заочно?
вы написали, -я так считаю, а я паписала, то как считаю я,
Дую ветер• 06 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
в чем посыл вашего поста?
да, люди так считают
в чем посыл вашего поста?
да, люди так считают
в чем посыл моего поста( читать внимательно в посте) - если вы красивы и стройны, то и слава Богу, будьте снисходительны ведь сало и жир не конкурент костям и коже, не так ли?
мои слова крепко зацепили вас , я и думать забыла об этой теме, а тут вдруг вы нарисовались с идеальным ником для вас , судя по том как излагаетесь в посте
дааа, проблемки , видимо.
Тепличная• 07 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
та не бывает идеальных
По-моему у каждого есть неудачные фото. И тут сравнение фото ’при полном арсенале’ и из жизни... Я с макияжем совсем по-другому выгляжу. Хотелось бы увидеть фото этой Келли ’из жизни’
Тепличная• 07 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
кому - Бог, кому - фотошоп.
согласна с вами абсолютно. Всем нравиться свое... Кому-то идеально в весе 50кг, кому-то 100. Главное, что б тело было у хоженым и гармоничным.
Мой муж любит миниатюрные формы... При беременности чашка с В до С, а сейчас и до Д стремиться. Муж меня ласково называет коровкой дойной породы и спрашивает когда это ’вымя’ уже сдуется. Мы с ним на пляже часто фигуры обсуждаем, то редко можно увидеть большую(5+) грудь в хорошем состоянии... Растяжки, обвислость, не гармонично огромная... Я мечтаю, что б у меня после кормления была А-В в нормальном состоянии. Надеюсь без подтяжек обойтись. Силикон не признаю