Шмоточницаца• 04 июля 2016

Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)

http://indigotv.com.ua/blogs/979--vot-kak-vyglyadi...

А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
Семена рукколы• 04 июля 2016
Ответ дляБензопирен
вы извините но талии у вас тоже нет. Скорее всего намек на талию ))
Надо ведь как-то обозначать место, где измеряется объем талии )))
автор Шмоточницаца • 04 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Та ну. Хорошая, выраженная талия у девушки.
Семена рукколы• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
При всем уважении к девушке и ее смелости, но талии там нет.
саната888• 04 июля 2016
Не знаю, какие-такие ученые, явно не с медицинским образованием... Женщина на фото с лишним весом. Это вредно.
Бензопирен• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
вот у Келли выраженная ))
ПС Я же написала не с целью обидеть
alena.plennik• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
тоже не верю
Бензопирен• 04 июля 2016
Ответ длясаната888
лишний вес это когда живот висит и бока распирают. У девушки нет лишнего веса .
alena.plennik• 04 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ниче,но бедра там явно не 91см
100-105 а талия 70-75
KatriSSa• 04 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Фигура обалденная. Я и в тренажерном зале таких не видела.
Но на фото силиконовая грудь. Без груди уже смотрелась не так.
Согласна
Но на такую фигуры и грудь не грех наростить . Не то что нужно, а обязательно нужно !
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
Аналогично, лапша на уши... Блин, у меня 66 талия, аву все видят?!
Не..ну у Вас рост думается мне не 165 ?:))
KatriSSa• 04 июля 2016
Ответ дляНетутешня
ой, вы сейчас Аньку Семенович видели?) капец что с ней стало((((((
https://www.instagram.com/p/BHb14_2jSP6/?taken-by=...
а в своём последнем клипе выглядит постройнее
Солнечный день• 04 июля 2016
Ответ дляБензопирен
потому что фотошоп +удачные ракурсы
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
Вот мой идеал фигуры
Но без спорта, такую не сделать
Да и в реале я таких не видела почти
У моей подруги такая фигура,но!у меня нет ее фото в сетях ее нет,но там девочка..просто,сказка!
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну я ее не измеряла, но раз высокая талия , а ноги длинные ( что таки редкость для такого роста, да), то может быть, действительно, верхняя часть тела короче нижней. Я в такие мелочи не вдавалась)). Но то, что она была на гормонах, слышала от тренера. Там спкя, полная аменорея, узлы в щитовидке, вообщем, букет гормональный, не дай Бог никому.
Поверьте,я прекрасно понимаю девчонку,не по наслышке:((увы.Ну все впереди!Перерастет,поддерживающая гормонотерапия+роды!Все будет замечательно!:)Счастья всем!
Яичница с беконом• 04 июля 2016
Купальник у нее черный шикарный , тот что сразу по ссылке
Я такой хочу

И сама она шикарнейшая женщина
Древо жизни• 04 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
Согласна
Ну да. Главное, что она не испортила ее ’шарами’. Здесь все эстетично, как у Глюкозы.
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Так у моделей многих тоже нет:)Но,чисто теоретически, там все пропорционально 63-93-т.е. 30 см между бедрами и талией,это стандарт.Как-то так
Древо жизни• 04 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
Не особо давно на ’Сплетнике’ видела фото Семенович, сделанные папарацци - долго приходила в себя от увиденного. Раньше она мне казалась полной, но подтянутой.

А там дряблое тело.... свисающие жировые складки и отвисшая попа, обильно покрытая целлюлитом. Потом вышел клип - Plus Size Model. Так что клипы не показатель.
Золотая орда• 04 июля 2016
Очень красивая фигура у Келли, но все же объем груди не должен быть больше объема бедер, переборщила она с силиконом ))
А вообще песочные часы - идеальная форма фигуры на вкус 90% мужчин, что бы не пыталась втереть нам мода ))
Древо жизни• 04 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
т.е. Plus Size Model - не название клипа, а как она выглядела в нем. )
Куплю орехи• 04 июля 2016
Да в статье явно перепутали инфу. Не может быть у нее талия 63 и бедра 91см!
ДинамоКит• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
167 )))
Куплю орехи• 04 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
талия не 63 по фото и бедра не 91))
+10000000000
Матрёна• 04 июля 2016
Ну она конечно аппетитная дама, тут не поспоришь, но не всем дано природой... Где ж взять попу и сиси если некоторые могут есть тоннами пироги и весить как 13 летний подросток...
Матрёна• 04 июля 2016
Ответ дляНетутешня
Ох ты ешкин кот Да я себя невесомой феей ощутила
Древо жизни• 04 июля 2016
Ответ дляМатрёна
Пироги пирогами, но качество тела будет хромать, если к нему не прилагается спорт.
Есть такое понятие, как скинни фэт. Ее яркий представитель - К. Мосс. Худая, но фигура совершенно некрасивая.
Бабка в тапках• 04 июля 2016
ой что то для таких замеров тетя на фото огромная, я 168 и 95-65-95, но я не такая крупная и в талии тоньше, что то наврали или сантиметровая лента непригодная
по теме: нормальная тетя, но на любителя
Куплю орехи• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Сложно как-то себе представляю при росте 165 длиннющие ноги:))у меня 167-коротышка я:)но,кажется все пропорционально,значит у Вашей девочки торс короткий..как так может быть?У меня в таком возрасте тоже были проблемы,все решается на уровне заместительной терапии.В 20 у меня было 62 ку,в 30 лет-50 кг
Я при росте 164 назвать свои ноги длиннющими не могу, но и к коротышкам они не относятся
Юльчик555777• 04 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Знаю, бока за зиму откушала, сейчас на диете и работаю над этим))
Научительница• 04 июля 2016
з біологічної точки зору згідна!