Кыся-брыся• 05 июля 2016
Крик души, или наболело. Наша семья на грани распада. Многа букафф.
Доброй ночи всем. Пишу здесь, потому как на данный момент некому выговориться.
В общем, в браке мы 2 года. Но наш брак уже с месяц как трещит по швам. И все по той причине, что я, видите ли не делаю того, что хочет мой муж. К примеру, не ходить воообще никуда гулять, даже в жару на пляж. Только сидеть дома, и ждать его, любимого, с работы. Пиво пить (оговорюсь сразу, пью я его 2-3 раза в неделю, на выходных по 1 бут.) тоже нельзя. Хотя сам травку курит на кухне сидя. Дома ничего не делает, вообще. Секс раз в месяц. Денег мне тоже на продукты не дает, и сам не покупает, может иногда пиццу заказать. А меня носом тыкает, то не помыто, это не почищено. Считает МОИ деньги, нельзя мне за свою зарплату сделать маникюр пойти, купить себе парфюм, на минуточку за 250 грн. А теперь он меня разводом пугает.... Девочки, кто был в браке и разводился (детей нет) - какая процедура?
Отвечать буду по мере возможности, поскольку не всегда есть доступ в интернет.
Удачная• 05 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Вам бросить пиво,а ему травку
Вы еще деток хотите?
Ой, а Вам лишь о детках
Удачная• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
Я общаюсь с очень и очень многими мужчинами, ни один из них не курит эту фигню и все противники. Большинство даже обычные сигареты только под выпивку. А че их много?
Не ’че’,а ’что’!
Язвочка• 05 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Весело у вас однако;)
Вы друг друга стоите:))))
У нас первые 3 года был конфетно- букетным периодом. И при том что уже и ребёнок был через год после свадьбы.
И чего секс так редко у вас?
Сколько вам лет?
Вы друг друга стоите:))))
И чего секс так редко у вас?
Сколько вам лет?
У наркоманов редко секс.
Обращеница• 05 июля 2016
Развод в загсе районном, обоюдное согласие. Заполняете анкету, платите по квитанциям и вас разводят.
Жена сантехника• 05 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Який йшов такого и здЫбав. Вы два сапога пара! Алкашка( вам не стыдно хвастаться пивом молодая девушка и пЫво-фу) и нарик, прекрасная семья не разводитесь! У вас большая перспектива( лежать в соседних палатах) и большое будущее
я тоже молодая и пиво люблю и фигура отличная
Жена сантехника• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
А че, я на выходных бир-микс могу выпить, так это тоже пиво. А вообще муж жалуется, что съедаю всю закусь;) очень рыбку люблю соленую
+100 не так пиво или бирмикс, как рыбка вкусная, а без пива слишком соленая
Мама Карло• 05 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
бред вы пишете. не позорьтесь, это некрасиво и примитивно. поедьте в Голландию, одну из богатейших и развитый стран Европы и где травка легальна, там миллионы людей с измененным сознанием :))))))))))))))))))
Богатейшая она и развитая благодаря труду предыдущих поколений. А нынешнее поколение людей с ’измененным’ сознанием преумножит ли, или хотя бы сохранят то что получили? Вот где вопрос.
Интимная• 05 июля 2016
Ответ дляПироженкА
вы не представляете -сколько взрослых мужиков курят травку!
Это мужики из определенных кругов, видимо?
Я_поехала• 05 июля 2016
Прям мой бывший! СБ, мы были не расписаны. Собрала шмотки и уехала к маме. До сих пор удивляюсь как я прожила год с тем неадекватом. Сил и терпения вам, автор!
Пез Году Неделя• 05 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если молоды- считайте этот брак- ошибкой молодости.....и исправляйте....для жизни нужен другой мужчина.
бежжжааааать от такого и слава богу что нет деток
ЯсноВидящая• 05 июля 2016
разводитесь срочно!!! ничего хорошего не будет дальше, все только будет усугубляться, а потом будете себе локти кусать что не развелись раньше! послушайте меня- я почти в такой же ситуации! жалею что не развелась еще 3 года назад!!!! нервы испортила, здоровья посадила, а сейчас плыву по течению и все.....будь как будет...
я самая умная• 05 июля 2016
сами перечитайте ваш опус
вам нравится такая жизнь?
мож пора те нитки уже разорвать нафиг?
и да, я тоже люблю пиво
вам нравится такая жизнь?
мож пора те нитки уже разорвать нафиг?
и да, я тоже люблю пиво
Творог для розжига• 05 июля 2016
беги не оглядываясь, развод и ниче другого не могу посоветовать, я б с таким не жила ни дня и даже с ребенком. а у вас пока нет и к лучшему наверное. неизвестно кто от нарика родится.
Под пытками• 05 июля 2016
Вы нашли друг друга. Женщина пьюющая 3 раза в неделю заслуживает такого мужа, извините уж
Кашка-маняшка• 05 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Отвечаю всем сразу. Мне 34 года. Ему 35, он и до брака такой был (в смысле курил) и не скрывал этого. Я не приверженец этой гадости но и не сильный противник, хочешь травиться, травись. Твое здоровье! Детей нет, я уже писала. И да, я кроме пива ничего не пью! Был конфетно-букетный период, он был такой прям дон жуан, пицца, суши, новый телефон. Но то продолжалось буквально 5 мес. пока я не переехала к нему. А теперь он мне все эти покупки и траты по сей день высказывает. Что тогда он на меня куучу денег потратил!
Ну что Вам скажу , знакомая ситуация. Трава очень дорого сейчас стоит, денег никогда не будет в таком случае, если он Вас захочет привязать , то сделает ребенка и тогда не сладкая Ваша жизнь будет дальше. Разводитесь и ищите кого-то другого. Угрожает , значит не готов ни на какие изменения в своей жизни. Обычно человек такой не может ни себя ни семью обеспечить.
Идууу--уууу блин• 05 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Вам бросить пиво,а ему травку
Вы еще деток хотите?
Анонимус Я• 05 июля 2016
Капец!все такие трезвенники?а шашлык на природе с кефиром пьете?и креветки на море под чаек?мы с мужем тоже раз в недельку пивком балуемся..и вина под шашлык выпить можем ..и коньяка с друзьями...и О УЖАС нас по 40 лет и мы не спились..!!!!Дети отличники...деньги зарабатываем и хозяйство держим...
Телочка• 05 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже люблю вина хорошего вечерком грам 50 выпить.
Не алкоголичка.
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Вам бросить пиво,а ему травку
Вы еще деток хотите?
им только детей не хватало. Алкоголизм + наркомания = .....
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2016
Ответ дляТелочка
Не алкоголичка.
Сами разницу не видите между 50 г вина и бутылкой пива? Я даже не про дозу алкоголя, а про то как это выглядит
Анонимус Я• 05 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а что в пиве плохого?
Кисельная барышня• 05 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а как это выглядит? они,что из бутылок его пьют, валяясь под забором в обосцаных штанах? спиртной напиток и то и другое. кто-то любит пиво, кто-то вино. пью редко, белое вино, но не вижу ничего страшного в бутылке пива раз в неделю.
Оч@ров@Шк@• 05 июля 2016
Ответ дляДерево береза
фу зачем столько пива пить, вы же девушка
какая шла такого и нашла,я не думаю что до брака он был идеальным,просто девушка видно замуж сильно хотела.вот и не заворачивалась над его недостатками((
Коко На Страже• 05 июля 2016
Конечно разводитесь. Жизни хорошей Вам с таким мужем не видать. Для уточнения хорошая жизнь это:
1)муж (и жена)который любит и уважает вас и ваши поступки, и ваши интересы .
2) пара должна находить компромиссы и идти на встречу друг другу, смотреть в одну сторону и идти к одной цели
3) достойный заработок и общий бюджет. Жена тратит сколько посчитает нужным, учитывая каким трудом мужу достались деньги.
4) отдых хотя бы 2 раза в год, всей семьей. Релакс и наслаждение друг другом (минимум по неделе)
Только с такими критериями можно думать и планировать рождение первенца. И будет жизнь прекрасна.
Эт вернячОк• 05 июля 2016
мотать-мотать-мотааать! Вам повезло, что не дали такому Ч. уду расплодиться за ваш счет