skripa12• 05 июля 2016

А почему удалили вопрос про обстрелы Донецка?

Только хотела почитать и рассказать за г Дзержинск,последние новости. Или важнее разводы и пьянки,чем здоровье и безопасность людей?
Татьяна и Александр• 05 июля 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
кстати, всё это отстраивать за счёт наших горбов будут
укров, укропов и бЭндер

Elena Poludinska• 05 июля 2016
Ответ дляНикитроник
нет, вы еще не знаете, что такое по - настоящему жалко
мне не тебя жалко,а деток кот. вынуждены страдать из-за таких как ты.Наше общение считаю законченным
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
сегодня утром приехал сотрудник на работу, живет в районе Зайцево, его рассказ (дословно, Админы не удаляйте, а то смысл не тот получится’:
С..ки, пи..ры, все ночь не спал, наши под окнами укров лупили, ответки правда так и не было’
вот вам и весь ответ
Такой посыл удалять никто не будет, вам ли не знать.)

Могу другой рассказ родственника из Луганской области привести, но , боюсь, что тема долго не продержится.
Никитроник• 05 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Стреляют обе стороны и в войну это нормально
А что, в УКраине уже объявлено военное положение?
А то я выпала из новостных событий.
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляЛьва
вы задаете неудобные вопросы
Я бы их назвала очень неудобными )
Mliss74• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
укров, укропов и бЭндер
Не будут, не бойтесь. Денег нет привести в нормальное состояние то, что на остальной территории, а весьмирснами уже вконец подзадолбался нашу страну спонсировать. Теперь только кредиты МВФ под повышение пенсионного возраста, слава Украине.
Леска• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Ну если бы она была БЕЗ ВАС, вы бы могли удивляться. Но странно самой зарисовываться постоянно в таких темах и выражать удивление другим, вы не находите?
не нахожу, потому как крайне редко в подобных отписываюсь, но читаю часто.
Mliss74• 05 июля 2016
Ответ дляЛеска
Какая разница, отписываетесь или читаете? Вы ж улавливаете суть вопроса? Если вы сами постоянно присутствуете в таких темах - как вы логически можете удивляться присутствию других?

ORTania• 05 июля 2016
Ответ дляНикитроник
не так, в основном у них это называется освобождение страны от сепаратистов, российских террористов. Для них это АТО, на востоке это война
конечно для военных это ато или день варенья, ну а что, никто же не гибнет, дети не остаются без отцов, красота. Поехали, побухали и домой с награбленным, так по вашему?
Чаюри• 05 июля 2016
Вот и ответ, почему удалили ту тему. Мы даже без анонимов не можем по людски обсудить, тут же понеслись склоки. ПС. Тоже считаю единую неактуальной, читаю тематические группы на других ресурсах.
вельвет• 05 июля 2016
Ответ дляПьеро
Так вот пусть местные теперь с ’ нашими’, т.е. со своими и решают, чтоб не ’ лупили’.
Достало уже.
Мне лично уже не хочется территории Донбасса вот с такими, которые считают тех, кто лупит, ’ нашими’.
Пусть не скулят и темы не создают. не нужно про ’ ни в чем не повинных’.
Большинство нормальных выехали и бизнес перевели , нашли возможность за два(!) года изменить свою жизнь.
А те, кто хотел ДНР-получают ДНР.
Железная логика ’большинство нормальных’ и ’бизнес перевели’а что делать тем,у кого бизнеса не было? И остальным нормальным? Вы,я так понимаю, за естественный отбор?
Киралим• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
укров, укропов и бЭндер
Удалено администрацией...
вельвет• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
укров, укропов и бЭндер
Славянск уже отстроили?
Киралим• 05 июля 2016
Ответ дляORTania
А зачем они едут в АТО?
rabbit• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
укров, укропов и бЭндер
АТО затянут до следующих выборов, а к тому времени наши карманы опустеют.
@nn@tu• 05 июля 2016
Ответ дляПьеро
Достало уже.
А те, кто хотел ДНР-получают ДНР.
нормальные это у кого денег полные карманы по вашему, а не нормальные как уехали так и приехали назад
вельвет• 05 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Вы правы,не можем. Большинство просто не слышит собеседника(или не хочет)а некоторые просто боятся поверить.
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляПьеро
Достало уже.
А те, кто хотел ДНР-получают ДНР.
А мне лично не хочется на территории других регионов видеть таких , как вы, тех, кто смотрит на ситуацию глазами пропагандистов и стенает о том, что их бедных мальчиков ’лупят’ на Донбассе, опуская моменты, что делают они с теми, кто стал заложником непризнанной войны.

Татьяна и Александр• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
ORTania• 05 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
А зачем они едут в АТО?
Удалено администрацией...
Татьяна и Александр• 05 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
вы не по адресу
изначально я не в курсе кто уничтожает
Татьяна и Александр• 05 июля 2016
Ответ длявельвет
Славянск уже отстроили?
а что так много времени прошло?
Mliss74• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Удалено администрацией...
Вы настолько наивны, что полагаете, что ваш налог идет на войну? Хоть раз посмотрели бы на банковские счета руководителя государства, премьер-министров и маетки генералов. А немощь платить будет, конечно, пожизненно теперь. В основном, оброк всемумируснами, от всей души раздавшему нам кредиты с процентами на десятилетия. Но вы должны радоваться - ведь у нас теперь не злочинная влада, это правильные сборы денег. Славаукраинские.
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Удалено администрацией...
Клоаки?
И потом кто-то занимается морализаторством и кричит о единстве.
NNG• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Удалено администрацией...
так а что вы предлагаете?Отделится от Донбасса?Не отстраивать?Или забрать назад и отстраивать?Вы уж определитесь Донбасс-Украина или нет?К чему эта война была вообще?Может надо было сразу отдать Донбасс и не ехать туда отвоевывать?Я не пойму логики тех,кто кричит,что отстраивать не будут.
Пьеро• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Вы правы-это нужно прекратить, а сейчас на войне наживаются.
Как граждане мы в любом случае теряем деньги.
А прекратить это можно только закрыв границы с великим братом.
И каждый сделает для себя выбор, по какую сторону границы оказаться и по чьим законам жить...
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляДрево жизни

Ну как бы школьников здесь нет - все понимают что стреляют обе стороны. Просто искренне удивляет позиция некоторых граждан - ах, мы мирные, укропы нас убивают, спасибо нашим мальчикам за защиту, аккуратно забывая что мальчики убивают такое же гражданское население с другой сторону. Вообще клятвенно обещаю себе на влазить в эти батлы - и не выдерживаю. Честно. Нет, я не буду кричать про донбасских ватников - потому что придется и про вышеватников говорить тоже. Но мир не наступит - пока он не наступит в наших головах. Правда в любом случае у каждого своя - но важно услышать друг друга, правда? Поэтому у меня дергает глаз при словах про скакунов, бандер, укропов...Так же как при словах орки или даунбасс...И то и то - признак не высокого интеллекта и тупой агрессивности
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
а что так много времени прошло?
2 года - недостаточный срок для начала ’постройки’?
Татьяна и Александр• 05 июля 2016
Ответ дляrabbit
у меня он уже давно пустой, но на войну с меня содрали
посмотрите, даже шкуру с нас сдерут для ’благих’целей