АнтиТанкист• 05 июля 2016

Самая красивая певица Украины

LOBODA стала самой красивой певицей страны
В Киеве прошел финал конкурса «Мисс Украина-Вселенная 2016». Особым гостем мероприятия стала певица Светлана Лобода, которая выступила перед публикой.
По завершению вечера, организаторы не отпустили певицу за кулисы, продлив церемонию награждения ради особенного звездного гостя. Под овации зала, ведущие конкурса торжественно наградили артистку почетным титулом «Самая красивая певица страны».
Пацаааааааан• 05 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
не фанат их, но на мой взгляд красивые:
Татьяна Недельская
Полякова
А кто такая Недельская? По типажу не похожа на украинку, больше на иностранку. А Полякова да, тоже ничего.
Jhenya_Sh• 05 июля 2016
Ответ дляСмурфик
мне больше нравится Огневич, если чисто с точки зрения женской привлекательности.
и мне тоже
Выкупаная• 05 июля 2016
Я б за Злату Огневич голосувала,
Лобода біля неї, як як справжній насиліконений монстр,
а Огневич і гарна і натуральна...
Оч@ров@Шк@• 05 июля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Кароль, Огневич не?
Кароль персона нон грата
Jhenya_Sh• 05 июля 2016
Ответ дляИМХОля
А как же Ирочка Билык?
неее, она же клон Зверева, разве клон может быть самой красивой певицей? тогда уж лучше эту награду дать ’самой красивой певице’ Звереву ))
Оч@ров@Шк@• 05 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
не фанат их, но на мой взгляд красивые:
Татьяна Недельская
Полякова
а что недельская не свалила со своим сеператюгой ?
Фима Собак• 05 июля 2016
Даша Астафьева самая красивая.
Новогодняя пальма• 05 июля 2016
Раньше я бы сказала, что самая красивая Лорак, а сейчас даже не знаю. Как можно было испохабить такие шикарные природные данные пластикой я не знаю, это преступление.
Куратор дебошей• 05 июля 2016
у Лободы очень грубые черты лица. На мой вкус красивые - Полякова и Лорак.
Новогодняя пальма• 05 июля 2016
Ответ дляФима Собак
Даша Астафьева самая красивая.
Поддержу , не знаю насколько красивая, но сексуальная безумно. В хорошем смысле этого слова,без пошлости.
Анонимус Я• 05 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
честно - не знаю, и политику не примешивала
я имела ввиду чисто внешние данные
Пенек Возмездия• 05 июля 2016
Лобода на транса похожа мне всегда была...
Анонимус Я• 05 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
жена Яна Табачника, певица
Звезда в шоке• 05 июля 2016
Ну шо сказать, какая Украина - такая и красавица.
А по делу даже на ум никто не идет, ну пусть будут Астафьева, Полякова и Лорачка, они хоть на телок похожи, а не на андрогинов
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
у Лободы тоже фигура как бы)
ну я не спорю, тюнинг там денежный
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июля 2016
А Настя? Как по мне-она красотка.Даже совсем без макияжа.
Черепаха Тортила• 05 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Жена Табачника.
Полякова внешне - ОК, но дура , простите, такая, или играет такую роль (скорее всего).
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
настя красивая в целом, просто мозги прокачать немного и все хорошо
Черепаха Тортила• 05 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
+1 какая-то костляво-сухая, с губищами и глазищами. Ни женственности ни секси.
Лорак и Огневич - красотки
Черепаха Тортила• 05 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, и НАстя миленькая.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
там наверное образ такой-красивой дурёхи.или влияние Потапа.Хотя он далеко не дурак,продюсер,его проекты интересные.
Коренная киевлянка• 05 июля 2016
мне больше нравится Лорак !
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так его к ней и поставили что она сама глупышка, у нее просто родственники не простые, образ понятно но там без такого просто ничего не выйдет
Здесь на минутку• 05 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да Настя хорошенькая, но для меня она как девочка с соседнего двора)
gloriya8305• 05 июля 2016
богатые люди никогда свою дочку не отдадут бегать по корпоративном, так же как и жену, этосчитается сродни проституции , все понимают что шоу бизнес это не искусство и тяжелый вид заработка, сравнительно, сомнительный. Поэтому те поп дивы что мы видим на сцене, это простые девушки из бедных семей, которые отпахали на корпоративах за копейки в свое время. Вот почему есть нюансы в манерах, чертах лица. Очень мало действительно фанатов кто жаждет сцены, это разве что молодежь и то какое то время, потому как розовые очки сдают после пару концертов и гастролей , пахота на продюссера как рабство под контракт
Пукимончиг• 05 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
как смотрю на нее, то так жаль ее прежней внешности....
сейчас мода такая в москве.
первые 2 фото - было раньше, остальные - стало
Пукимончиг• 05 июля 2016
а Даша Астафьева - это просто эталон фигуры, лица. недавно смотрела передачу с ней, то оказывается, что она даже не глупая
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
да она секси, при чем напоминает белуччи чем то
Новогодняя пальма• 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Мне она тоже очень нравится, сексуальная.. Но видела ее фото в молодости, рыжая вся (и тело тоже в конопухах), волосы, как у Анжелы Девис.)))
А в целом она умница и красавица.)
У меня дочь тоже рыжая-прерыжая.
Єдина Країна• 05 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
сейчас мода такая в москве.
блин, ну были ж шикарные губы, как можно себя так испохабить, чем только бабы думают, когда делают такой уродливый рот