Парасюха• 05 июля 2016
Почему так печально,ведь у Энистон отличная фигура а это....
Получается что спорт не панацея?
Ведь у нее прекрасное спортивное тело,но почему такая внутрення сторона рук? Это недоработка?
Как вообще с этим бороться?
я сейчас заметила у себя,что не нравлюсь себе в майках,но списала все на лишний вес и оставила надежду на похудение и спорт.\
Увиденное у Энистон меня огорчило.
Кадры из фильма "Несносные девчонки"
на скрине не очень видно , на тв с хорошим разрешением все гораздо печальней(((
Как вообще с этим бороться?
Увиденное у Энистон меня огорчило.
Кадры из фильма "Несносные девчонки"
Кашка-маняшка• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
они у нее накачаны ,смотрите вехняя часть ,плечи
А трицепсу мало внимания. А надо много, трицепс - самая неохотно отвечающая на спорт мышца. Чтоб ее прокачать, надо оооочень стараться.
лучевая терапия• 05 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Да ,есть Я начала делать тк лет с 47 мои худенькие ручки стали превращаться в *теточные* Упражнение с гантелями:руки вверх -сгибаем назад ,предплечье остается неподвижным Поняли как?
Да ладно. Таким упражнением только бицепс качается.
Кашка-маняшка• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
ДЕВОЧКИИИИИ
Вопрос -есть ли упражнения ,реально действенные для этой части?
Или другие методы,кроме пластики?
Есть, конечно. Жим книзу в блочном тренажере, жим штанги лежа с узкой постановкой рук, разгибания руки с гантелькой из-за головы, обратные отжимания от скамьи (отжимания в упоре сзади), обычные отжимания с узкой постановкой рук.
Белоснежко• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
ДЕВОЧКИИИИИ
Или другие методы,кроме пластики?
трицепс качайте
Котик-Пупсик• 05 июля 2016
У меня на трицепс любимое Французский жим сидя и разгибание рук в кроссовере. Уже через 3 месяца ого-го был трицепс виден.
Плюс хорошо обратные отжимания от скамьи, только по разному ноги, или на в второй скамье, или на одной ноге, или на полу, менять
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
и эта женщина считается самой красивой ну и лицо
а что вам не нравится? она очень красива!
Бедная Лиза• 05 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
обычная она, за что ее считают самой красивой?, урюк какой то
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
так обычная или урюк?
я не считаю её прям самой красивой, красота - очень относительное понятие. мне она очень нравится, приятная, милая, обаятельная.
о вксуах не спорят
Любви вам!• 05 июля 2016
Ответ дляБулькаю
я бы поставила вопрос по другому, Энистон красивая, умная баба. А не смогла к своим годам ни детей родить, ни нормальных отношений построить. Руки это наименьшая ее проблема.
вопрос в том, хотела ли она
Бедная Лиза• 05 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
так обычная или урюк?
о вксуах не спорят
обычный урюк, но на самую красивую она не тянет
Аноним Завхоз• 05 июля 2016
Ответ дляБулькаю
не она страдает, даже усыновить\удочерить хотела
чё не решилась непонятно
она по жизни одиночка, дружит только с темненькой актрисой из сериала Друзья. она вроде даже крестная ее детей
чё не решилась непонятно
Какая вы недалекая и жестокая! Где Энистон а где вы со своими детьми? Ее дети-ее роли И не вам судить о ее страданиях!
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
а она и не претендует, насколько мне известно)
Бедная Лиза• 05 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
ее выбрали самой красивой по каким то там меркам, показывали по ТV
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
ну и что вам жалко что ли?
надо было и вам свою кандидатуру выдвинуть.
Бедная Лиза• 05 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну и что вам жалко что ли?
причем тут я к америке
она известная личность, актриса, но титул красавицы она не заслуживает
Автор, мама моя гантельками поддерживает дома форму рук делает упражнения. Ей уже 58, но правда у неё и телосложение такое что ничего не висит. Я фото много тут показывала да не молодуха, но для своих лет она ходит в шортах майках и в принципе нет ничего страшного на теле. Я сейчас тоже делаю упражнения на руки именно низ)
Любви вам!• 05 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
нет.
у женщин - это всегда проблемная зона. Равно как и внутренняя сторона бедра.
внутреннюю часть бедра очень не трудно накачать
не пишите, раз не пробовали
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
причем тут я к америке
ну так заберите пойдите! не вам решать кто и что заслуживает.
Парасюха
• 05 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
вот я об этом,это не уделили достаточно внимания или все таки возраст дает знать.
если первое,то меня больше устроит
пу_пугренчик• 05 июля 2016
Ответ дляБулькаю
Ну вы же не знаете какие у нее проблемы в жизни были и почему у нее нет детей, как так можно говорить, фу
Парасюха
• 05 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
а можно ссылку на это упражнение.
не очень поняла как делать.
Парасюха
• 05 июля 2016
Ответ дляMasja
а какие именно упражнения вы делаете?
Кашка-маняшка• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
если первое,то меня больше устроит
При постоянных тренировках все будет ок.
И еще. Тут как раз видно, что идет прокачка - именно тогда заметна граница между трицепсом и бицепсом, между верхом и низом. У нее лучше прокачан верх, но низ не висит.
пу_пугренчик• 05 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
причем тут я к америке
хватит завидовать, на себя в 47 гляните.