Парасюха• 05 июля 2016
Почему так печально,ведь у Энистон отличная фигура а это....
Получается что спорт не панацея?
Ведь у нее прекрасное спортивное тело,но почему такая внутрення сторона рук? Это недоработка?
Как вообще с этим бороться?
я сейчас заметила у себя,что не нравлюсь себе в майках,но списала все на лишний вес и оставила надежду на похудение и спорт.\
Увиденное у Энистон меня огорчило.
Кадры из фильма "Несносные девчонки"
на скрине не очень видно , на тв с хорошим разрешением все гораздо печальней(((
Как вообще с этим бороться?
Увиденное у Энистон меня огорчило.
Кадры из фильма "Несносные девчонки"
Админко• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Да внутрення ,и особенно та чать что ближе к подмышечной впадине(((.
Спасибо сча полностью ваш пост почитаю
Перед тем, как делать, попробуйте на одну руку. а другой себя ’пощупайте’, мышцы т. е )))) Как они напряжены, как работают.
Ну, а потом на обе руки.
И выполняя упражнения, не просто руки разводите в стороны, а еще и напрягайте дополнительно, это придает тонус и дополнительную нагрузку.
Попробуйте, удачи!
Ну, а потом на обе руки.
Попробуйте, удачи!
Котик-Пупсик• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Неет.
На первом фото складка здоровой кожи, а на 2 складка тряпочки.
Наверное сейчас зациклилась потому что раньше у меня были хорошие подкачаные ручки, которые кстати очень быстро набирали мышечную массу,прям сильно быстро.
Как по мне у Энистон норм руки, не вижу тряпочек...
Парасюха
• 05 июля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну, а потом на обе руки.
Попробуйте, удачи!
Ну, а потом на обе руки.
Попробуйте, удачи!
Спасибо

лучевая терапия• 05 июля 2016
Ответ дляMasja
Вверх поднимаю руку ровно и сгибаю в локте заношу за голову, как правильно называется не знаю, это именно на вот эти проблемные места что свисают, мама делает точно так же на протяжении многих лет, но у неё может генетика а может и спорт в общем не знаю что, но скоро 60 и она выглядит как для своих лет хорошо. Ну мне так кажется по крайней мере)
Пыталась фото найти где руки она держит на весу, это все что смогла найти
Фото в юбке ей тут 55 лет, остальные фото прошлым летом сделаны 57
Сейчас ей 58
Знаю что могут написать девочки что с ума сошла тётка в юбках и шортах ходит, но я её не осуждаю, нравится так пусть ходит, мы внимания не обращаем на это, ли ж бы не болела)
Сейчас ей 58
Вы Автор темы про носки в босоножках????
Я не видела, чтоб женщины такое носили

лучевая терапия• 05 июля 2016
Ответ дляMasja
Нет я не автор ни каких таких тем, мне все равно в чем ходят люди во круг.
Я такие темы не создаю и людей не обсуждаю!
понятно. а то я удивилась. думаю, сама в носках и босоножках, а других обсуждает)
Ответ длялучевая терапия
Я вроде бы без анонимов и можно зайти посмотреть какие темы я создаю! Не поняла Вашего обращения ко мне если честно! И фото моей мамы а не мои а её на кидстаффе никогда не было .
Полиэтиленовый привет• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
ДЕВОЧКИИИИИ
Вопрос -есть ли упражнения ,реально действенные для этой части?
Или другие методы,кроме пластики?
Упражнения на трицепс.
Кашка-маняшка• 05 июля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я бы не сказала, что упражнения на трицепс чем-то кардинальным отличается от упражнений на другие группы мышц. Принципы тренировки одни и те же )))
Принципы - да, а вот отзыв разный))))
Но нам всем должно быть приятно, что самая отзывчивая мышца - ягодичная. Ибо грустная попа так же печальна, как тряпочный трицепс. Но ежели последний можно скрыть рукавами, то попа всегда видна. И плоская попа у худых девочек - грусть грустная.
Да здравствует фитнес! Качаем ягодицы)))))
Кашка-маняшка• 05 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
просто руку, или с гантелей? спасибо!
Гантель в руку, вытягиваем вверх. Вторую руку ладонью прикладываем к первой - так следим, чтобы рука с гантелькой оставалась прямой, и плюс чувствуем ладонью работу трицепса. И медленно сгибаем в локте руку, заводя гантель за спину. Так же медленно поднимаем. Гантелька не тяжелая, для начинающих достаточно килограммовой. 3-5 подходов по 10раз (ну или сколько сможем).