Молчалка• 05 июля 2016
СИЖУВШОКЕНЕРЕВУ. Как Ваши мужья себя ведут с 16-летними дочерьми?
Собственно, вопрос в названии темы.
Мой муж себя странновато ведет с 16-летней дочкой от первого брака. Гладит ее все время, волосы расчесывает, может на руки посадить, целует в губы. Но то такое, внимание до сегодняшнего дня особо не обращала...Последнее меня убило: я уезжаю с нашим ребенком на море. Он зовет дочь пожить у нас пока нас с малым не будет. Все бы ничего, но мы в стадии ремонта и из спальной мебели наш диван и манеж в детской. Все!) На мой вопрос, как Вы будете спать, невозмутимо ответил: вместе.... Я честно говоря в шоке! Это нормально? Или попахивает извращением? Девочка развита уже довольна сильно. Я не ревную, не подумайте. Но представлять это неприятно. У меня были близкие отношения с папой, но такого никогда не было.
ПС. Из семьи не уводила, любовницей не была. К дочке отношусь нормально.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
там просто человек мыслит стереотипами... образованный - это непременно с корочкой о дипломе.. и прочие штампы... в торговле человек - обозвет торгашкой и все капец))
На мой взгляд она как раз очень примитивная и нет там никакой мудрости
вы меня опять не поняли... ну да ладно.
Молчалка
• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
о чем тема? абы поговорить и все??? вы не хотите решать этот вопрос. вы создали тему только для того, чтобы вас поддержали в том, то это норма. я вам предложила покласть диктофон, вы игнорируете...... и ДА - его дочь, это еще не взрослая женщина и мы не знаем, ЧТО делал ее папа раньше. Вас муж послушает и не возьмет ее жить пока вас не будет??? сомневаюсь!
Послушает. Квартира моя. Но поругаемся однозначно.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
я бы положила диктофон. но вам главное, чтобы они не спали вместе в вашей квартире. жаль, что вы боитесь узнать правду. Ведь отлично, если запись покажет, что ничего нет. А если покажет обратное????
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляhabba
Я бы на Вашем месте сделал две вещи: 1) установила камеру 2) тест ДНК.
Да, недёшево, но точки над и расставит хоть в чём-то.
а зачем? почитай автора(((
Ответ дляМолчалка
я думаю, что если там у них что то было, то он бы не спрашивал у вас разрешения.. обычно такое стараются скрыть. И что ему стоит не спрашивать Вас и привести дочь в Ваше отсутствие в квартиру?
К тому же если бы там что то было и было бы связано с насилием, то вряд ли бы она добровольно приходила в гости
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я Вам честно скажу. Я уверена, что таких мыслей у него нет. НУ это же надо быть психом, чтобы хотеть переспать со своим ребенком. Мне даже думать об этом не то что противно, а мерзко. Он не такой. Он нормальный, но с перегибом каким-то в отношении дочери.
Приехали. Вы создали тему именно потому, что Вам кажутся такие отношения не нормальными. А теперь говорите, что уверенны, что никаких подобных мыслей у Вашего мужа нет. К чему все это?
Молчалка
• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня нет диктофона, но я подумаю, что можно сделать.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а зачем? почитай автора(((
А зачем? Я бы такое не терпела просто. Если бы меня не замечали в присутствии ребёнка от первого брака или ущемляли интересы общего((
А при такой ситуации даже разбираться не стала бы((
Но то я, а у каждого своя жизнь и своё видение))
Пурген• 05 июля 2016
автор вот вам хороший совет дают. Не торопите события. Купите диктофон, он стоит около 1000-1200 мна 400- 750 часов записи. Включите перед отъездом и забудьте на время про все. Живите для своего сына и набирайтесь сил. По приезду включите и прослушайте запись. А там уже сделайте выводы. и вам даже будет в случае плохого исхода, чем оперировать перед мужем.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
подумайте. он есть даже в самых старых телефонах.
Ответ дляМолчалка
Может я неправильно выразилась. Не прям целуются в губы, а чмокаются.
Я с ней не общаюсь.
ну я свою тоже чмокаю в губы....
я думаю, что если бы он был педофил, то были бы какие то сальные взгляды... и ЭТО делали бы украдкой, а не в открытую
или Вы беспокоитесь, что у них по обоюдному согласию?)))
Вообще девочки в 16 лет разные бывают.
Вам должно быть виднее
Вообще девочки в 16 лет разные бывают.
Вам должно быть виднее
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я думаю, что дам ему почитать тему. Может прозреет, что это ни для кого не норма.
А, теперь понятно почему вдруг он у Вас стал белым и пушистым.
Молчалка
• 05 июля 2016
Девочки, спасибо за участие, советы. Отписаться, ответить на вопросы и пообщаться в теме смогу только после 22:00, как малого уложу.
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
вот вам на 2000 часов и стоит не дорго. Можно посмотреть ещё б/у. Дешевле будет
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
я бы точно так сделала, чтобы точно понять с кем живу.
Ну ниче се• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Если честно, я думала, что Вы сейчас напишите, что Ваши мужья так же себя ведут с дочерьми, что это мои фантазии и ревность. Но ни одна не написала.
если бы мой муж так себя вел с дочерью-перестал бы быть моим мужем!
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
но он скорее всего разрядится... там просто общая память такая. или нет? как он работать будет 2000 часов? он розетки?
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага, от розетки в спальне)))
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
думаю если в квартире ремонт то можно в резетку и положить где то что бы не разрядился. Можно купить бу который активируется голосом. На ОЛХ есть по 600-700 грн. Придумать можно как спрятать. Главное желание.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
думаю помониторить можно этот момент... даже если он 12 часов писать будет, то уже хорошо.
Ответ дляНу ниче се
Все мы разные) Я бы тоже не терпела, для других ничего страшного не происходит, третьим предпочтительно жить с закрытыми глазами. Советовать кардинальные меры неразумно, каждый делает свой выбор сам
Царевна Лягушка• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я Вас понимаю.... Мне тоже кажется, что малого он не так сильно любит. Но стараюсь этим не заморачиваться. Бо, если уже точно буду в этом уверена (а не буду слушать о том, что это мальчик и с ним надо по-другому, можно и ударить и т.п.), пошлю его нафиг.
успокойтесь немного)) Много мужчин кричат, что хотят сыновей, но на самом деле больше проявляют внимания дочкам. У знакомой старший сын и младшая дочь. От одной мамы и одного папы)) Вот у папы дочь - это просто принцесса и если там царапина какая то, то он кипиш такой садит, на жену наорать даже может. Может они в самом деле сыновей в более спартанских условиях хотят воспитывать. С мужем у меня примерно так же, только без сына. На меня может там замахнуться, а если дочь нашу по рукам шлепаю за что то, то сразу кипиш и ’девочек бить нельзя’. Интересная логика. Значит меня шлепнуть можно, типа достала... а дочь - это уже другое.
Ну ниче се• 05 июля 2016
Ответ дляhabba
да я и не советую автору ничего, просто свои ощущения написала.
Божья коровка• 05 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
больной это точно... поговорите с мамой девочки.
Автору поговорить самой с собой?
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляБожья коровка
Автору поговорить самой с собой?
Вот ещё одна которая не вникает в тему. Это падчерица. Дочь мужа от первого брака.
Мамзелькин• 05 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
ну или троляка, или своей дочери жизнь испортите, а чего она с вами не живет?
потому что Вы читать не умеете, это его дочь от первого брака
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы это серьезно? Думаете автор пойдет на такое? Она не может поговорить с девочкой (или ее мамой), потому что боится, что та расскажет отцу и ее поднимут на смех. А Вы советуете диктофон оставить на все время отдыха, да еще и включенным в розетку. Бред)))
Хорошенькая• 05 июля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Извращенка вы! Или слепая.
Соглашусь. Или (лучший вариант! ) тролль.