Молчалка• 05 июля 2016

СИЖУВШОКЕНЕРЕВУ. Как Ваши мужья себя ведут с 16-летними дочерьми?

Собственно, вопрос в названии темы.
Мой муж себя странновато ведет с 16-летней дочкой от первого брака. Гладит ее все время, волосы расчесывает, может на руки посадить, целует в губы. Но то такое, внимание до сегодняшнего дня особо не обращала...Последнее меня убило: я уезжаю с нашим ребенком на море. Он зовет дочь пожить у нас пока нас с малым не будет. Все бы ничего, но мы в стадии ремонта и из спальной мебели наш диван и манеж в детской. Все!) На мой вопрос, как Вы будете спать, невозмутимо ответил: вместе.... Я честно говоря в шоке! Это нормально? Или попахивает извращением? Девочка развита уже довольна сильно. Я не ревную, не подумайте. Но представлять это неприятно. У меня были близкие отношения с папой, но такого никогда не было.

ПС. Из семьи не уводила, любовницей не была. К дочке отношусь нормально.
MyMiracle• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет. с мамой девочки.
ну так автор темы вроде и есть мама девочки... или нет?

Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я Вам честно скажу. Я уверена, что таких мыслей у него нет. НУ это же надо быть психом, чтобы хотеть переспать со своим ребенком. Мне даже думать об этом не то что противно, а мерзко. Он не такой. Он нормальный, но с перегибом каким-то в отношении дочери.
жесть!!!! ну вы даете...
железный занавес• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
Возможно вы правы, не хочу спорить. Возможно я вижу эту жизнь через призму ’все отлично и прекрасно ’ Но все таки надеюсь что у автора это не случай инцеста. Печально будет если это так. Останется ещё один ребенок без отца((
печально будет если папаша поломает жизнь своей дочери.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
нет.
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
вы или троль или не замечаете инцеста.
Не пишите ерунду. Нет никакого инцеста.
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ длядолой_лама
Так тролль же вы , че стесняться.
Троль, троль. Все уже поняли. Вы опоздали.
Мне без сахара• 05 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
вы читать умеете ????
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
типа самой с собой?)))))
Я ей не мать.
Я Вас не боюсь• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Фу, бл.... Что-то гадко как-то. Я уже и сама начинала думать, что это норма. Что просто они долго не видятся и он скучает.
Малого не целует вообще. Говорит, что он же мужчина.
правда, поговорите с мамой девочки.

Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Ну тут как бы девочка не маленькая. Голова на плечах есть. Если там есть отношения то осознаные. Я думаю в 16 лет отличить что хорошо и плохо можно. А вот сына автора жаль будет. Он ещё маленький и ничего не понимает.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
правда, поговорите с мамой девочки.
а зачем? автора лишь волнует, чтобы они не спали в ее постели. все остальное она не хочет выяснять... боится, что ее засмеют и т.д. вот уже и агрессивнее отвечать стала. ей правда не нравится. Только если родные матери не замечают такого поведения папаш, то что уж от второй жены взять(((((
MyMiracle• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет.
точно... прочитала только первый пост
у моего мужа дочь от первого брака)) его мать кипиш садила из за того, что они вместе спали на диване, когда девочке было 10 лет))) Хотя муж у меня нормальный и повзрослевшая дочь приезжала к нам в гости. Ничего такого я не замечала... но свекровь она такая.. как то нам сказала, что мы лесбиянки что ли, из-за того, что мы в ванной закрылись))) я ей волосы расчесывала. Так что меня тоже пытались уличить в сексизвращениях
Так что не всегда извращенец тот, кого в этом подозревают)))
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я ей не мать.
Автор самая распространенная фраза родственников преступников, которые узнают о его деяниях - нет он не такой. Дело не в том, есть инцест или его нет, я пытаюсь дать Вам понять, что если он будет, то Ваша жизнь в корне изменится и прежней уже не будет.
Я Вас не боюсь• 05 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Мне 31, меня мой Крестный всегда чмокает при встрече и прощании в губы, а не в щечку)) и бабушка, а и свекровь еще. Остальные все в щечку
Ну, такая привычка у них, судя по всему. Поэтому, возможно, у него тоже привычка такая...
жуть.. чтоб дядька целовал в губы...
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляПурген
Я думаю, что дам ему почитать тему. Может прозреет, что это ни для кого не норма.
Анонимба• 05 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
типа самой с собой?)))))
Какой самой собой? Читайте внимательно. Девочка - дочь от первого брака мужа автора. Падчерица автора и родная дочь любвеобильного мужичка.
MyMiracle• 05 июля 2016
Ответ дляАнонимба
да, уже прочитала
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
точно... прочитала только первый пост
но тут ведь все вместе..... а не только спать и чмокаться. Я не отрицаю, что некоторые папы чмокают детей в губы. не отрицаю, что дети могут спать иногда с родителями. Но вот поглаживания, усаживания на колени и прочие прелести НЕ с 10 тилетним ребенком, а с 16 летней девушкой не считают нормой.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
точно... прочитала только первый пост
добавлю... его мать просто была мудрой женщиной, которая знала, что бывает в жизни.... может и перебдела, но лучше так. вы то не знаете ее опыта...

автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какой правде идет речь? Кто ее знает? Есть предположение и догадки. Кого мне спасать? Никто не просит помощи. Всех все устаивает. И ее мать, которая знает, что меня и ребенка не будет, раз он дочь зовет с ночевкой. До этого какой-то период, пока ремонт, мы ее с ночевкой не берем.
Я Вас не боюсь• 05 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
не ну с подругой понятно, но с братом и мужем брата
ага на полу мужик не может лечь? У нас знакомый живет недельку, так когда уж уехал в командировку, знакомый тоже пошел ночевать в другое место.
MyMiracle• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну да, муж свою дочь на колени не сажает, в губы не целует...автор только сам может понять что там.. ведь это надо видеть, знать человека, чтоб подозревать
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
о чем тема? абы поговорить и все??? вы не хотите решать этот вопрос. вы создали тему только для того, чтобы вас поддержали в том, то это норма. я вам предложила покласть диктофон, вы игнорируете...... и ДА - его дочь, это еще не взрослая женщина и мы не знаем, ЧТО делал ее папа раньше. Вас муж послушает и не возьмет ее жить пока вас не будет??? сомневаюсь!
MyMiracle• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в случае с его матерью - мудростью там и не пахнет))) не надо))))))
когда нас обозвали лесбиянками, мы долго смеялись, так как не знали, что бабка 75 лет знает такие слова))))))
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
ой, ну еще пляжи Испании сюда приплетите ...
конечно нездорОво, потому что если для человека норма телесами перед отцом светить, или норма, что папаша дочку тискает во всех местах, или спит с ней до пенсии.... Вам это нормально, мне нет.
И как показала практика - большинству советчиц тоже.
А Вы как этот муж из темы - тоже не видите, что тут такого
это же отцовская любофф ... ага

фу
Это Ваши личные проблемы, меня они не касаются и мало волнуют. Если нужна помощь, обратитесь к психологу.
habba• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я до сегодня вообще как-то легкомысленно к этому относилась. План действий еще не готов.
Я бы на Вашем месте сделал две вещи: 1) установила камеру 2) тест ДНК.
Да, недёшево, но точки над и расставит хоть в чём-то.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
я имела ввиду обычный жизненный опыт. вы то не знаете пОЧЕМУ она так реагировала... или вы думаете раньше педофилов не было?
железный занавес• 05 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
особенно муж наверное довольный что его жена с братом на одной кровати возлежит.
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Не думала. Но однозначно против ее ночевок у нас на время моего отсутствия.
Вы то против. А к Вашему мнению прислушаются?
MyMiracle• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
там просто человек мыслит стереотипами... образованный - это непременно с корочкой о дипломе.. и прочие штампы... в торговле человек - обозвет торгашкой и все капец))
На мой взгляд она как раз очень примитивная и нет там никакой мудрости