Молчалка• 05 июля 2016

СИЖУВШОКЕНЕРЕВУ. Как Ваши мужья себя ведут с 16-летними дочерьми?

Собственно, вопрос в названии темы.
Мой муж себя странновато ведет с 16-летней дочкой от первого брака. Гладит ее все время, волосы расчесывает, может на руки посадить, целует в губы. Но то такое, внимание до сегодняшнего дня особо не обращала...Последнее меня убило: я уезжаю с нашим ребенком на море. Он зовет дочь пожить у нас пока нас с малым не будет. Все бы ничего, но мы в стадии ремонта и из спальной мебели наш диван и манеж в детской. Все!) На мой вопрос, как Вы будете спать, невозмутимо ответил: вместе.... Я честно говоря в шоке! Это нормально? Или попахивает извращением? Девочка развита уже довольна сильно. Я не ревную, не подумайте. Но представлять это неприятно. У меня были близкие отношения с папой, но такого никогда не было.

ПС. Из семьи не уводила, любовницей не была. К дочке отношусь нормально.
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы думаете, что люди про ТАКОЕ рассказывают знакомым?
Ну про педофилов же говорят, про любовниц говорят, про геев, лесби, про девок которые в 15 рожают или с ’папиками’ за 60 имеют отношения, то почему и про инцест не говорить? Эта такое же извращение как и другие.

автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляПурген
Автор, вы сейчас наслушаетесь ’ советов’)))) Поговорите откровенно с отцом. ...Так мол и так, мне не понятны ваши ’близкие ’ отношения. Может меня не так воспитывали но со стороны ваши отношения с дочкой это как то не красиво выходит. (Если при их поцелуях был кто то из ваших знакомых то просто сошлитесь на то что у знакомого перекосило лицо...ну или вам показалось что перекосило- это что бы не проверил у знакомого))))) Поэтому вы хотите что бы он прояснил ситуацию ...

Ка то так и такой же разговор с дочкой. Типа ...Давай поговорим ка 2 взрослые женщины. ... а дальше уже по реакции дочки
Он не будет меня слушать. Моя ревность на все у него ответ. А с ней не хочу говорить по этому поводу. Мне кажется, ее это позабавит, что меня все это мероприятие как-то цепляет. Но спасибо за участие и советы.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
в смысле? вы отрицаете существование педофилов, ранней беременности, папиков и т.д. так же как отрицаете инцест? или ваши друзья этим с вами хвалились? и еще.... как раз инцест это намного круче всего выше написанного. ТАКОЕ уж точно друзьям не расскажут, максимум самой близкой подруге. а про раннюю беременность, педофилию и т.д. не так стремно говорить.
Katerina_Knows• 05 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вспомнила историю одну...20летней давности. Приходили в школу гинекологи, проверяли девочек. Так вот, с параллельного класса девочка, в 14 уже вовсю жила с ..папой. На вопросы врачей отвечала гордо и высокомерно. За маму сказала, что она дура, и ничего не замечает, а папа делает из нее настоящую женщину, и он знает как ее удовлетворить, и она умеет благодаря нему многое...А на вопросы о предохранении с иронией отвечала - нет, это исключено, папа очень бережно ко мне относиться. В 16 лет ревность у дочери? Девочки что Вы советуете??? В своем уме? Типа не разбираться...А то автора муж послать может. А жить с извращенцем это типа норма??? За своего ребенка не страшно????
какой ужас.
а мама ее действительно дура.
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ дляМюллерная
А вот мне интересно - те, кто кричат ’тролль’, где живут? В стране розовых пони и единорогов, которые какают радугой? Да, такие истории бывают, но большинство матерей молчит и предпочитает делать вид, что ничего не происходит! Даже если это отчимы с их дочерьми от первого брака... Вот такая фигня.
Мы с мужем как-то видели ни море семью - мама, папа и дочь лет 12-13. Так вот было ощущение, что это папа с дочкой - пара, а мама так - для мебели. И за ручку с дочкой постоянно, и на коленках у него без конца, а как они купались - мамадарагая он ее хватал за все места в море! При этом мама все спокойно и с улыбкой наблюдала... Дочь явно этого папы, т.к. они были ОЧЕНЬ похожи.
Я тоже наблюдала подобную ситуацию на пляже. Только мамы там не было. И пока девочка (лет 14) не назвала его ’папой’, думала, что он ее ’пидстаркуватый’ любовник.
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Автор, вы не хотите как то решать эту ситуацию, вам столько вариантов предоставили, вплоть до ’бегите от него’ , извените, но что вы хотите, ситуация сама не изменится, пускать на самотек это для вас как я понимаю после всего что сказали советчицы- это самообман будет. Вы как собака на сене. Вам нужно решится на какой то шаг...или решать эту ситуацию или забыть о ней...есть третий...вы троль
Малая еще та• 05 июля 2016
трололо
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
Да ну как так можно???? Вы на 100% уверенны что он УЖЕ педофил и извращенец? Девочки, ну что за бред вы несете? Почему сразу все самое плохое? Почему не быть на позитиве? Может там действительно отличные отношения у отца с дочкой??
Ну мы же своими глазами все это не видели, поэтому все может быть. Но то, как это описала автор большинству нормальным не кажется.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
жаль, что вы не хотите говорить с девочкой.... в этой ситуации вы ведете себя как обиженный ребенок. Почему вам сложно с ней поговорить? вы же можете построить разговор так, что волнуетесь за нее...

автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляПурген
Я до сегодня вообще как-то легкомысленно к этому относилась. План действий еще не готов.
Наталия Попович• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Девочки, он утверждает, что это нормально. Это любовь отца к дочери. Что меня не долюбили и поэтому я так реагирую. Собственно, поэтому и спросила.
жуть какая... Вообще не понимаю поцелуев в губы с детками. Ну пусть еще пока совсем крошки, ну до 3-х..., ну до 5.. и то.. А дальше, так вообще. Есть щечки, лобик, носик, ручки.. Как по мне, то спать папе с 16-ти летней дочкой-это не нормально.. Не ну только если это не совсем вынужденная мера и деться некуда, а так вот... Странно, очень-очень странно.
Мексиканочка• 05 июля 2016
о я теперь понимаю почему тётка злилась когда дядя меня 30 летнюю на колени сажал
Наталия Попович• 05 июля 2016
Ответ дляБрынза
Поставте камеру на час відїзду і будете знати
как-будто это копейки стоит...
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки, она 100% расскажет это папе и меня обвинят во всех смертных грехах и маме расскажет (с которой дружно посмеются надо мной).
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не говорю что этого нет , просто у нас говорят обо всем, кто что видел, слышал, читал и бывают темы про извращения , любовниц и т.д. но про инцест в кругу не говорили. Может действительно не хотят говорить то что слышат или читают. Хотя про педофилов темы всплывают, но что бы мать-сын, отец- дочь... пока не было.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
но тему то вы создали....... неужели вы не думали, что будете делать дальше? вы же взрослая женщина!!! как он вам так запудрил мозги?
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не думала. Но однозначно против ее ночевок у нас на время моего отсутствия.
Тумба-юмба• 05 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
больной это точно... поговорите с мамой девочки.
блин, я вообще подумала пишет мама девочки, ну да тут точно нужно поговорить. ато мало ли
Боюсь признаться• 05 июля 2016
Автор,верьте себе! своим глазам и ушам. Ситуация нездоровая. Почему так сложилось, можно долго разбираться. Но сейчас важно вам определить для себя - если там будет инцест, что будете делать??? Если таки потом узнаете, что дочь с отцом спят как супруги... То,что видно сейчас - он провоцирует, удовольствие получает от её женской красоты. А ей видимо нравится... 16 лет это уже взрослая женщина. С сильным либидо, которое развернется на всю мощь с тем, кто делает приятно и с кем не страшно...
Доверяйте себе! и думайте, что можете сделать в такой ситуации. кстати,в пор.но самая популярная тема - инцест. с папой,мамой,братом...вот такие мужские фантазии,что ли. Потому что спрос обычно порождает предложение...
не знаю как будете разруливать...хорошо,что заметили! часто в таких ситуациях мамы ’не замечают’. а если замечают - типа дочь во всем виновата. Лучше некрасивая реальность, чем красивые иллюзии...

Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Тогда думайте, но решить вам нужно это в первую очередь для себя. 100 раз подумать, хотите вы знать правду? готовы вы при плохом итоге бросить его ? Готовы вы к последствиям? Если да , то дерзайте.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
и что???? пусть смеются. это так страшно как инцест? вы реально себя ведете как ребенок.
1. Ваш муж намного старше, т.е. ему однозначно нравятся молоденькие.
2. Он уже вам мастерски промыл мозги - вы считаете нормой его поведение
3. Поведение его аморально. И дело не в поцелуях - такие чмоки действительно иногда норма. Ненормально поглаживать ребенка и остальные нежности все в куче...

Я бы поклала диктофон, в любом смотрфоне он есть. и потом бы послушала КАК он ведет себя наедине с девочкой. Вы меня простите... но для меня даже чужой ребенок - это РЕБЕНОк. а вас волнует только ваша постель((( вам пофик что с девочкой.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
ну так а я вам пишу, что про педафилов не так страшно рассказывать, как про инцест. поэтому вы и не слышали.
Раз одела не бу• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
вы или троль или не замечаете инцеста.
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Возможно вы правы, не хочу спорить. Возможно я вижу эту жизнь через призму ’все отлично и прекрасно ’ Но все таки надеюсь что у автора это не случай инцеста. Печально будет если это так. Останется ещё один ребенок без отца((
долой_лама• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Была уверена, что кто-то ’тявкнет’.
Но все равно не откроюсь.
Так тролль же вы , че стесняться.
Наталия Попович• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Может я неправильно выразилась. Не прям целуются в губы, а чмокаются.
Я с ней не общаюсь.
мы поняли. Но целовать деток в губы-не есть хорошо.
MyMiracle• 05 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
типа самой с собой?)))))
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я Вам честно скажу. Я уверена, что таких мыслей у него нет. НУ это же надо быть психом, чтобы хотеть переспать со своим ребенком. Мне даже думать об этом не то что противно, а мерзко. Он не такой. Он нормальный, но с перегибом каким-то в отношении дочери.
Я Вас не боюсь• 05 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
ну или троляка, или своей дочери жизнь испортите, а чего она с вами не живет?
потому что читать нужно внимательней)) И писать понятней
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
типа самой с собой?)))))
нет. с мамой девочки.