Кудряшка Сью• 06 июля 2016

Третий ребенок...

Решатся на третьего ребенка или нет? Поделитесь опытом :)
Исходные данные: мне 33, двое детей (младшая школа), не работаю.
За и против?
Спасибо.
Гороховая• 06 июля 2016
За, если финансы и здоровье позволяют

Добрина• 06 июля 2016
мне 33! родила го назад 3ю лялечку -любимочку! ой какое счастье бегает сейчас!!!!!
не жалею ни капли!
рожала как раз в войну, еле выехали с зоны Ато(( детские урезали по немогу.. но все равно! счастье детки!!!!!!!
hrushyk• 06 июля 2016
Хочу не хочу ? Можу не можу ? Дайте відповіді собі на ці питання.Тільки Вам дитину носити,родити,ночі не спати,на ноги ставити.
Я можу - фізично,фінансово.Але не хочу абсолютно,тому третього не буде.
Неутомимые шахматы• 06 июля 2016
Муж сколько зарабатывает? Квартира? Если вдруг муж уйдет, с чем останетесь?
Инфотуфелька• 06 июля 2016
О....и я узнала,что беременна третьим ,ещё в маске не видно, но тест положительный. АБОРТ-для меня,а вам решать.
Добрина• 06 июля 2016
т.е родила год назад
Прыг-скок• 06 июля 2016
Мне 33 и 3го НИКОГДА...
Во-первых это дорого, хотя наш доход не маленький , но дать хороший старт стоит не мало, не думать о плохом -тупо, а в случае чего я без мужа дай бог 2х вытяну
Во-вторых моя фигура не выдержит третих родов, вторые очень подпортили, кожа на животе жах ( а младшей уже 5!)
В-третих, я хочу жить не только детьми, мы с мужем любим и хотим быть по чаще вдвоем, с тремя - это нереально

Это моя позиция, а там решайте
Гладиолус• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
не жалко убивать ребенка?
автор Кудряшка Сью • 06 июля 2016
Ответ дляhrushyk
Хочу. Вроде могу (глобальных проблем со здоровьем нет).
Но... сомневаюсь.

Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляГладиолус
не жалко убивать ребенка?
Ещё то и ребёнка нет ,даже в матке нет .....о чем речь?о пару клетках ?рак тоже растёт и делятся клетки.
hrushyk• 06 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Но... сомневаюсь.
Значить поки що не треба.Це не жарти,тут сумніватись не можна.
Гладиолус• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
и дает же бог таким детей.....
автор Кудряшка Сью • 06 июля 2016
Смущает мой возраст и то, что снова придется пройти через младенчество)
Добрина• 06 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
то такое счастье!!!!!!
Прыг-скок• 06 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Какой возраст? 33???
Это наименьшая проблема!
Финансы, квартирный вопрос, здоровье, наличие ответственного мужа и достаточно крепкой семьи, ОБОЮДНОГО желания завести 3го ребенка - это главное!
Украиночка• 06 июля 2016
А вот мне интересно, с чего хотение?
Мне одного достаточно,а тут третьего
Админко• 06 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а как быстро они с пеленок вылазят! если есть обоюдное желание вперед!!!!
автор Кудряшка Сью • 06 июля 2016
Ответ дляДобрина
то такое счастье!!!!!!
Понимаю Вас) Поэтому и хочу!)))
Украиночка• 06 июля 2016
Ой не тот смайли

Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляГладиолус
и дает же бог таким детей.....
я своих ДЕТЕЙ которые есть очень люблю,а то что там ещё даже без сердца не считаю ребёнком.
ОдинРазНадетое• 06 июля 2016
Ответ дляГладиолус
и дает же бог таким детей.....
А вы наверное с тех ,кто плодит нищету .и кричит что все вам должны и считаете норм 5чел. Жить в однушке ...
автор Кудряшка Сью • 06 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
А вот мне интересно, с чего хотение?
Мне одного достаточно,а тут третьего
Ну если не понимаете, то я же не объясню)
Богиня Жива• 06 июля 2016
Мне будет 36,младшему сынуле -1,2. У меня растут три маленьких Солнышка) ,которые нас с супругом любят и греют.А мы в ответ. Уже хочу четвертого. Такие жизненноважные вопросы нужно решать только Вам с супругом.С наилучшими пожеланиями!
Добрина• 06 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Понимаю Вас) Поэтому и хочу!)))
вы знаете я безумно захотела 3го малыша, когда родила благополучно 2го ребеночка!
а 1й сыночек - инвалид-детства((
мне оочень тяжело с детками, но я в 3 раза счастливее!!!!в 3 раза веселее!!!
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Сегодня встретила свою знакомую у которой 4 Ребенка, все деньги вкладывают в обучение,а то что не квартиры и не машины нет -не смущает???? Странный народ.
Админко• 06 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Добрина• 06 июля 2016
Ответ дляvs_28
Прыг-скок• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
не оправдывайтесь, таким абы плодится, а пофиг какими вырастут ... Типа ’Бог дал ребенка , даст и на ребенка...’
А потом жлобские темы строчат, как тяжело им живется ...
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Во-во,а потом просят будет вещи и плачут,что нет денег на покушать. Лучше один ,но чюсчастливый.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляhrushyk
да.разные люди,разные судьбы.
я могу-финансово,не могу физически.очень хочу.плачу.
куда там третьего.даже второго.
что мне тогда делать?

автор,рожайте,никого не слушайте.раз и можете и хотите,и возраст еще позволяет.