lana78• 06 июля 2016

как думаете - огурцы на засолку уже покупать или может рано, подешевеют?

Патриоточка• 06 июля 2016
мама уже 2 недели назад купила и закрыла по 5 грн.\кг - дешевле не будут

Заместитель Анонима• 06 июля 2016
Ответ дляПатриоточка
У нас от 14грн огурцы, я жду пока
автор Печенюшка • 06 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас от 14грн огурцы, я жду пока
ага, у нас по 10-12(( по 5 и я бы купила))
Кондуктор троллейбуса• 06 июля 2016
Я уже закрыла, мне с поля привезли по 2.70 2 мешка. Сейчас уже дороже . Знакомый овощами занимается. Дешеветь точно не будут.
муха в кедах• 06 июля 2016
Киев 7,50 и не грунтовые
Синди Кроуфорд• 06 июля 2016
У нас по селах вокруг города еще не начался огуречный сезон, поэтому жду бабулек с домашними огурчиками
Печенюшка• 06 июля 2016
Они в этом году ужасные.... Даже боюсь такое консервировать
Милашка-оторвашка• 06 июля 2016
Николаев по 4 грн брала неделю назад на закрутку.Думаю ,это самая мин.цена, дальше будут только дороже.
Откушу что там торчит• 06 июля 2016
У нас только-только начали появляться огурчики . Позавчера первое ведерко выбрала.

Из-за холодного Июня, огурчики опаздывают. Ждите еще рановато

Удачная• 06 июля 2016
звичайно, подешевшають. масово огірки тільки-тільки починають з*язлятися. (у кожному разі, у на моєму горОді)
неДоЖиру• 06 июля 2016
харьков по 5 грн купили 16 кги то у колхозников рано утречком а у перекупов дороже
Без Баяна• 06 июля 2016
Я по 8 купила 5 кг маленьких, Кривой Рог. Сказали, что огурцов уже особо нет. Дешеветь не будут
автор Печенюшка • 06 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

Спасибо)
Прилипало• 06 июля 2016
огурцов ЕЩЁ особо нет
они только раздупляются расти, для их роста нужны тёлые ночи
по 5 я б тоже купила
у нас по 12
Кондуктор троллейбуса• 06 июля 2016
Ответ дляПрилипало
огурцов ЕЩЁ особо нет
по 5 я б тоже купила
у нас по 12
Херсон, Николаев -на полях уже погорели. Одна выборка была , и все. Пожелтели и покрутило их
ФрекенБок• 06 июля 2016
Ответ дляПрилипало
огурцов ЕЩЁ особо нет
по 5 я б тоже купила
у нас по 12
У мамы на даче уже разгар огурцов, но она в парник сеет сначала, а потом уже открывает пленку, получается на пару недель раньше. Поливаем каждый день, но уже начинают листья желтеть снизу, очень жарко, урожай средний, были года и получше, но скорее всего быстро перестанут плодоносить из за жары. Киево-Святошинский р-н.
Прилипало• 06 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я в Киеве
по области у нас другая ситуация
завидую
Прилипало• 06 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
у нас дача 60 км от Киева
с огурцами не алё и не только у меня
у кого в парниках, тогда да, есть
автор Печенюшка • 07 июля 2016
вчера в Варусе купила по 6,80.