Наивная Хо• 06 июля 2016

Любимый не поздравил.....

С днем рождения....
уже все родные и друзья позвонили
МЧ в командировке....вчера шутили по поводу подаров ..тоесть он в курсе.
Предидущие парни тоже моглы забыть вообще.....что за напасть..неужели так трудно запомнить...
это большое неуважение(((
теперь мне грустно
Пишущаяся• 06 июля 2016
Займись сексом хорошим
Грустневая наша

Задолбулька• 06 июля 2016
День же еще не закончился. Он еще позвонит.
И, кстати, с Днем Рождения!!!
А я на шпагате• 06 июля 2016
День Рождения сегодня? еще не вечер и даже полдня не прошло) не печальтесь раньше времени)) С Днем Рождения)
Красавица писяная• 06 июля 2016
не печальтесь! поздравляю! желаю, что бы это стало вашим самым большим разочарованием!
Гореотума• 06 июля 2016
Ещё только 11:20.
Лучшее, конечно, впереди.
Не накручивай себя преждевременно!)
Мааарковная• 06 июля 2016
а вы не думали что если он в командировке то он просто тупо занят?
шо за гонизм
Тульский пряник• 06 июля 2016
Ответ дляМааарковная
шо за гонизм
Я тоже, если в делах, отключаюсь от личного. Могу и вечером поздравить. Но нет же, прынцесса сидит и ждет!