Аннуитет• 06 июля 2016
Хто підкаже по розміру купальника від VS ?
Хто добре орієнтується у виборі розміру ))?? Не замовляла через інтернет ніколи..все люблю поміряти ..А тут як то кажуть вирішила ризикнути ))) Бюст в мене 75Д ( 91 см ) в бедрах 103 см ...Хто знає який це розмір ??? ДЯКУЮ,,,
ПАЦАНКА О• 06 июля 2016
Разные модельки по разному сидят. Если есть завязки, М и М. Если верх бюст, то 34Д/М или 36С/М. В вообще лучше найти время заглянуть в магазин ВС и примерить похожую модель.
парИла я парИла• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста ОГ 90, ОБ 93. Спасибо.
А чашка? Плавки хс- с взависимомти от модели
Асталависта бэйби• 06 июля 2016
Автор, на бедра 103 можно как М, так и L в зависимости от модели и как любите носить. У меня такие бедра - есть и М-ки и L-ки. В L я себя даже комфортней чувствую.