Самый умный• 06 июля 2016

А Вы видели фильм "Сказка сказок" с Касселем и Хайек?

Вчера смотрела на канале Украина. Фильм меня поразил,до рассвета не спала.Хочу посмотреть еще раз.Какие у Вас впечатления?
100%• 06 июля 2016
Смотрела в кинотеатре . Жесть жестяная .
Больше бы не пошла , да и если б внимательнее читала сюжет -не пошла бы !

Акукарача• 06 июля 2016
А какой сюжет? В интернете есть где онлайн посмотреть?
автор Самый умный • 06 июля 2016
Ответ для100%
Если б я смотрела в кинотеатре ,наверно и волосы дыбом стали.
автор Самый умный • 06 июля 2016
Ответ дляАкукарача
Страшная сказка,детям не показывать,ну и там беременным. Вобщем, как говорится, нервных просим покинуть зал. В интернете еще не искала.
evgeniiya• 06 июля 2016
он на торрентах называется ’Страшные сказки’
Акукарача• 06 июля 2016
Посмотрела только что. Мне одной это кажется редкой фигней? Ну про людоеда только там страшновато, а все остальное... сколько сюжетных линий и все без конца, придумайте сама чем закончилось. не понравилось.