Ему пять лет через пару дней. Хочу печь медовик. Может кто-то делал такой? Дайте пожалуйста схему или совет.
Неутомимые шахматы• 06 июля 2016
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%2B%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82
Svetlashe4ka• 06 июля 2016
Добрый день. Я делала племяннику, не помню остались фотки или нет. Делается по типу машинки, так же вырезается из коржа прямоугольной формы, крылья выкладываются рядом с тортом из того же коржа на разносе. Потом сверху мастикой обтянула, из белка облачка вокруг сделала и все, ребенок был счастлив.
Вот такого плана был, только с облачками
Без комплексов• 06 июля 2016
Автор,торт Вы можете сами какой угодно сделать,а просто заказать фикурку и сверху украсить.
Как на фото.