Плакат с автографом зимы• 06 июля 2016

Что Вы принимаете от головной боли?

Инфотуфелька• 06 июля 2016
цитрамон, спазмил, спазмалгон
gerka87• 06 июля 2016
спазмалгон
Дедуськина бабуська• 06 июля 2016
нурофен наш обыкновенный
Чебуратор• 06 июля 2016
Цитрамон 2 таблетки сразу
М@ш@@• 06 июля 2016
формадол
Заикальница• 06 июля 2016
я пью анальгин во всех случаях
Самый умный• 06 июля 2016
Солпадеин с кодеином. Или Рапимиг. но у меня мигрени
luda-00• 06 июля 2016
Анальгин обычно, если сильная боль пью анальгин+ цитрамон вместе.
Вся такая растыкая• 06 июля 2016
Ибупром или тамипул.
13чудоСВЕТА• 06 июля 2016
шипучий аспирин упса напр.
Секс-Бомба• 06 июля 2016
Цитрамон - Дарница
13чудоСВЕТА• 06 июля 2016
ибупрофен еще хорошо помагает
Женщинас• 06 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
я пью анальгин во всех случаях
Значит боль у Вас не сильная. Ни один анальгин при сильной боли не поможет.

У меня сильные боли. Очень часто до скорый и не вставания с постели - сутки и двое. Боль такая иногда, что плачу и зжимаю зубы, чтобы не кричать, не пугать детей. И часто одна и та же таблетка не помогает. Поэтому экспериментирую - в основном это триптаны, доларен, иногда когда боли не сильные - цитрамон, спазмолгин + аспирин - коктель - один снимает спазмы, другой разжиживает кровь в сосудах, нурофен.
Страхованная• 06 июля 2016
цитрамон
Диверсификация• 06 июля 2016
Ничего не помогало кроме ’ибупром макс’... цитрамоны, аспирины, темпалгины - вообще как мел для моих головных болей... а вот ибупром помог, потом врач посоветовала обычний ибупрофен - стоит копейки, а помогает не хуже ибупрома
Диверсификация• 06 июля 2016
Ответ дляЖенщинас

у моей мамы такое же... была в очень хорошего врача - невропатолога, сказал это мигрени. если мама пьет обычные препараты, то да, так как Вам помагают ’коктейли’, но тогда приступы еженедельно, а вообще покупат ’номигрен’ - после 1-й таблетки где-то месяца 3 приступы не беспокоят. Ну и еще невропатолог отправил к специальному массажисту - после него голова где-то год не болела, но к сожалению он уже старый и сам болеет - людей не принимает...
Жертва интернета• 06 июля 2016
ибупрофен
Мюллерная• 06 июля 2016
Раньше пила анальгин, темпалгин, теперь ибупрофен (отлично помогает и при головной боли и при менструальных болях, кроме того он гораздо дешевле остальных - 50 табл. стоят в пределах 17 грн.).
Не болейте
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
а вот мне, к сожалению, не ибупром копеечный, не нурофен, ни ибупром боль и жар не снимают( наверное не подходит?
Кусачая Я• 06 июля 2016
анальгин
и начинаю пить много простой воды
советский цирк• 06 июля 2016
Копацил пью уже много лет
Японский Городовой• 06 июля 2016
для начала выпиваю стакан воды
если не помогает
парацетамол
Муууумие• 06 июля 2016
аскофен
violastukan• 06 июля 2016
копацил
Бывает и такое• 06 июля 2016
Ответ дляСамый умный
А теперь Солпадеин не купиш без рецепта-только Солпадеин Актив без рецепта!
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2016
А кто пьет номигрен,сейчас его в Украине нет,он на перерегистрации,чем заменяете и спасаетесь?Рапимиг мне не помагает((
Повелительница лампочек• 06 июля 2016
Нимесил. Половинка цитрамона и половинка темпалгина запить водой с корвалолом.
Тра Ля Ля• 06 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Sumamigren
Antimigren
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2016
Антиминрен тоже не помог,а вот сумамигрен еще не прробовала,спасибо огромное,надеюсь он в продаже.
Kravas• 06 июля 2016
Пью спазмолгин, аналгин + но-шпа