Плакат с автографом зимы• 06 июля 2016
Что Вы принимаете от головной боли?
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Нимесил. Половинка цитрамона и половинка темпалгина запить водой с корвалолом.
ого вот это коктейль
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляТали8
Попробуйте Цитрамон новый-это кофеин+парацетамол.
вроде ж и в старом есть кофеин+парацетамол. попробую еще и новый) старый мне хорошо помогает!
ДаЗдраПерма• 06 июля 2016
Мне только седал-м помогает, он же седалгин, только не тот, который плюс, а тот, коьорый с кодеином и фенобарбиталом, по рецепту. Все остальные лекарства для меня-конфетки, толку 0
Тра Ля Ля• 07 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Антиминрен тоже не помог,а вот сумамигрен еще не прробовала,спасибо огромное,надеюсь он в продаже.
Моя мама кго любит, тк ей тоже антимигрен не помогает.
Сумамигрен есть в продаже, но далеко не во всех аптеках. Вы лучше в справочной города сразу узнайте.
П.с есть легкий снотворный эффект от него.