холециститная• 07 июля 2016
духовка електр. Бош или Горенье? у кого такие марки?
Результат:
вже голосів:
18 (54.55%)
горенье
15 (45.45%)
бош
Ситечко для мыслей• 07 июля 2016
Однозначно горенье. Бош это ужас ужасный,и пусть владельцы бош будут защищать, я вам скажу как пользователь той и той, что бош по сравнению с горенье отстает на много.
Ситечко для мыслей• 07 июля 2016
И еще добавлю, что от холодильника бош плакать хочется . Может давно это была хорошая техника, но то, что мы купили год назад это просто стыдно назвать техникой, шкарабанки какие то, покупали по инету на квартиру для сдачи, поэтому не стала заморачиваться с возвратом.
Беговая дорожка для носа• 07 июля 2016
у меня абсрлютно вся техника бош.
на счет холодильника согласна,он плачет и я плачу.
но духовка отличная.и вытяжка нормуль.
Ситечко для мыслей• 07 июля 2016
Ответ дляхолециститная
иду смотреть горенье
Я даже не ожидала, что будет столько противников бош, раньше бош в фаворите был однозначно, видно действительно, хуже стал в последнее время.
Я не тону• 07 июля 2016
С горенье три неудачных опыта.
У меня сименс-духовка и микроволновка 2 в1.
Рекомендую
Банан-барабан• 07 июля 2016
у меня горенье симпли сити. мне нравится, простая в управлении
советую брать без экрана ’тач’ это и дешевле на пару тыс. и надежней! при открывании двери выходит пар и кнопки могут сами нажиматся, меняя температуру
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июля 2016
у меня на старой квартире горенье, в новую бош поставили. Нареканий ни на одну нет