No problems• 07 июля 2016
Безглютеновая диета лечит АИТ
Девочки , привет.
У меня недавно обнаружили АИТ.
Уровень антител в 1000 раз больше нормы!!!.
Ну и сама железа увеличена.
Врачи в институте эндокринологии при чем в 2х развели руками и говорят это не лечится.
Уровень антител снизить нельзя.
Ждите мол иммунка медлено убивает щитов.железу.
Время от времени сдавайте анализы.
Я давай рыть инет и лейств на русскояз сайтах подив слова врача.а вот европ сайты говорят обратное.
Мол причина всех аутоиммун заболеваний в кишечнике.
Предлагают просидеть на безглютен диете и прям с примерами показыв что уровень резко падает до нормы и все ок.
При этом пить селен и цинк. Ну и питание полноценное и правильное.
Вопрос.ктото пробовал или слышал?
Врач эндокрин молчит.говорит что это неизлечимо и все тут.хотя профессор а это ппелож тема врачем нутрициологом в Европе.они там поппулярны.все бады пьют.
Спс
У меня недавно обнаружили АИТ.
Ну и сама железа увеличена.
Уровень антител снизить нельзя.
Время от времени сдавайте анализы.
Вопрос.ктото пробовал или слышал?
Спс