Прыг-скок• 07 июля 2016
Мамологи. К кому идти? На какой день?
Перелопатила советчицу, вот три мамолога, которых в основном советуют :
Бобыляк
Божок
Ковальчук.
У меня нет узи, маммографии, и у мамолога я никогда не была. К кому лучше идти, чтобы все это сделать на месте и у профессионала ?
И в какие дни лучше идти? Имею ввиду, на какой день после месячных?
Бобыляк
Божок
Ковальчук.
Да будет так• 07 июля 2016
Сразу после окончания месячных. Обычно маммолог сам и делает маммограмму. УЗИ делают где и обычное УЗИ )) Маммограмму делают либо после 40, либо по показаниям. Начинают с УЗИ.
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
6-11 день цикла. До 40 лет делают только узи, маммографию -по показаниям. Я делаю каждый год узи. Если будут проблемы, то тогда уже пойду к маммологу. Если ничего не беспокоит, то считаю, что ходить к маммологу делать узи - это платить лишние деньги за консультацию
Прыг-скок
• 07 июля 2016
Ответ дляДа будет так
Спасибо! Мне 37. А узи маммологи делают?
Просто буду ехать с другого города, хотелось бы приехать и все на месте сделать, это вообще реально?
Дама-мадама• 07 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
врач узист.
Прыг-скок
• 07 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня болит грудь, хочу , чтобы профессионал посмотрел, наши сказали, что все отлично, но она же болит. А я второго ребенка планирую, мне на 100% надо быть уверенной
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Если болит, то нужно ехать. Вы же будете в частную клинику ехать? просите, чтобы записали на узи и после узи сразу на консультацию к маммологу. Маммограмму не спешите сами делать. Ее часто делать нельзя
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ дляДа будет так
Маммограмму делает рентгенолог
Вилами по воде• 07 июля 2016
я в субботу иду к Штефуре В.В.
никогда не была у маммолога, но тут вдруг проблема возникла.
Вообще лучше с 5по 11 день цикла обследовать грудь, Но я изведусь до того времени, по этому иду как получается, на 13й
Прыг-скок
• 07 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Божок принимает в институте ядерной медицины, а Ковальчук в институте эндокринологии. Я не знаю делают они узи или нет.
Прыг-скок
• 07 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бобыляк в Добробуте, может тогда к нему записаться?
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
я в субботу иду к Штефуре В.В.
Так не будет ничего видно на 13 д.м.ц.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июля 2016
Попадинец Мария Васильевна, прекрасный врач... направляет на УЗИ в Диагностический центр на Кондратюка к лучшим специалистам. Уезжала зарубеж, кажется, в Чехию, там тоже работает.
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Можно. Но перед его консультацией запишитесь к узисту на узи
В Добробуте и маммографию сделают, если надо будет. Скажите, что проездом в Киеве, врач между пациентами посмотрит, если будет проблема
Вилами по воде• 07 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так не будет ничего видно на 13 д.м.ц.
я знаю. Но у меня странные выделения из соска.
Узи делала полгода назад. Гинеколог сказала, что может узи и не надо. И идти к маммологу не откладывая.
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спорные отзывы. Она не признает гормональную терапию. Лечит гомеопатией. Но не всегда справляется с проблемой и затягивает время пациента
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не знаю...моя проблема была не значительна, но слышала, что в тяжелых случаях назначает лекарства и гормональные.
как минимум, Узист, к которому советует идти-одна из лучших, если не лучшая в Киеве ( Киреева)
Прыг-скок
• 07 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
От узи ведь тоже многое зависит, как он посмотрит, не пропустит ли чего. Я надеялась, что все один специалист смотрит. А теперь буду искать хорошего узиста в Киеве. Не посоветуете?
Прыг-скок
• 07 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А где Кирееву найти? На узи тоже сразу после месячных ?
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Киреева Людмила Александровна
Диагностический центр Кондратюка 6 кабинет 407
От метро Минская 99 автобус
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да, сразу после месячных
Прыг-скок
• 07 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Киреева Людмила Александровна
От метро Минская 99 автобус
Спасибо! !!))
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Подруге при мастопатии назначили гормональную терапию, она побоялас принимать и пошла к Попадинец. Она поохала, что гормоны - это очень вредно и противоестественно и лечила ее хеелевскими препаратами. А опухоль все росла. Долечилась, что пришлось удалять опухоль. Хорошо, что не всю грудь
Что-то она уже советуют Глобенко вместо Киреевой))
Прыг-скок
• 07 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кроме Бобыляка еще хорошие отзывы:
Я интуитивно хотела записаться к Божок) теперь не знаю
Прыг-скок
• 07 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Контакты узиста Глобенко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-120453
Так эта Глобенко находится там же, где и Божок)) Майбороды, 32))