Прыг-скок• 07 июля 2016

Мамологи. К кому идти? На какой день?

Перелопатила советчицу, вот три мамолога, которых в основном советуют :
Бобыляк
Божок
Ковальчук.
У меня нет узи, маммографии, и у мамолога я никогда не была. К кому лучше идти, чтобы все это сделать на месте и у профессионала ?
И в какие дни лучше идти? Имею ввиду, на какой день после месячных?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
А где Кирееву найти? На узи тоже сразу после месячных ?
5-11 день с первого дня менстр, если боли или выделения идти в любой день

ТриАна• 07 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
я в субботу иду к Штефуре В.В.
никогда не была у маммолога, но тут вдруг проблема возникла.
Вообще лучше с 5по 11 день цикла обследовать грудь, Но я изведусь до того времени, по этому иду как получается, на 13й
Добрый день если Вам не сложно, могли бы вы описать свои впечатления о нем после посещения, спасибо, пишу в открытую, буду рада если в личку напишите, еще раз спасибо
Бандитка Сью• 08 июля 2016
Я бы посоветовала Чешука В.Е. Это не просто доктор от Бога, это самый лучший врач, таких сейчас очень мало.Почитайте отзывы в нете, скольким женщинам он помог